Мы используем куки-файлы. Соглашение об использовании

Продажа элитных домов в деревне Зимино Московской области

Найдено 1 объявление
Риелтор
ID 75683993
Документы проверены
2 недели назад
28 апр, 09:33

Дополнительные предложения по вашему запросу

Агентство недвижимости
Документы проверены
14 часов назад
сегодня, 00:52
Документы проверены
неделю назад
2 май, 06:12
Риелтор
Суперагент
неделю назад
1 май, 12:35
Отпуск не за горами
Направления для активного отдыха в России
Посмотреть
Риелтор
ID 12535072
Документы проверены
2 недели назад
29 апр, 11:41
3 недели назад
19 апр, 20:15
Агентство недвижимости
Суперагент
месяц назад
6 апр, 16:15
Агентство недвижимости
Суперагент
5 часов назад
сегодня, 09:54
Агентство недвижимости
Суперагент
вчера
вчера, 15:24
Агентство недвижимости
Документы проверены
4 часа назад
сегодня, 10:45
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
вчера, 14:14
Агентство недвижимости
Суперагент
два дня назад
11 май, 14:25
Агентство недвижимости
Документы проверены
шесть дней назад
6 май, 18:10
Риелтор
ID 102733722
3 недели назад
21 апр, 10:02
Агентство недвижимости
Суперагент
вчера
вчера, 15:56
Агентство недвижимости
Суперагент
вчера
11 май, 19:10
Агентство недвижимости
Суперагент
вчера
вчера, 17:56
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
вчера, 17:55
Риелтор
ID 96500970
неделю назад
4 май, 09:17
Собственник
ID 91103334
Документы проверены
неделю назад
5 май, 15:42
Документы проверены
2 недели назад
24 апр, 07:42
Ещё фото
Агентство недвижимости
Документы проверены
Посмотреть все объекты
четыре дня назад
8 май, 17:16
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
вчера, 14:31
Агентство недвижимости
Суперагент
вчера
11 май, 16:40
Агентство недвижимости
Суперагент
45 минут назад
сегодня, 14:40
Рекомендуем коттеджные посёлкиСмотреть все
Полезное от Циан.ЖурналаЦиан Журнал
По субъектам области
  • ✓ Ищете объявления о продаже домов в деревне Зимино Московской области?
  • ✓ В базе Циан 1 элитных домов в деревне Зимино Московской области
🔷 Средняя цена продажи:55 млн ₽
🔷 Средняя цена за м2:96,3 тыс. ₽/м²
🔷 Минимальная стоимость:55 млн ₽
🔷 Самый дорогой объект:55 млн ₽
  • ✅ Минимальная площадь: 570,8 м²
  • ✅ Объект наибольшей площади: 570,8 м²