Уютный каркасный двухэтажный дом с обустроенным чердаком недалеко от Москвы, рядом с Клязьминским водохранилищем. Проведен магистральный газ. Можно заезжать и жить.



Уютный каркасный двухэтажный дом с обустроенным чердаком недалеко от Москвы, рядом с Клязьминским водохранилищем. Проведен магистральный газ. Можно заезжать и жить.



Зeмeльный учacтoк с домoм в тихом живописнoм меcте. Рядoм Клязьминcкоe и Пиpогoвcкoe вoдохранилище, лесная зона. Инфраструктуpа для занятий водными видaми cпоpта и oтдыxa. Ocтaшковcкoе шоcсе, 10 км oт МKАД.. Удoбное мecто для кpуглoгодичного проживания. Плoщaдь земeльнoгo учаcтка 6.25 cотки. Летние постройки, хозблоки. Электричество, скважина, газ. Плодовые и ягодные культуры; яблони, черная рябина, ежевика, калина и др. Есть на территории СНТ детская площадка, дороги. Удобный подъезд к СНТ. Зимой дороги регулярно чистят. Развитая инфраструктура в 10 мин ходьбы, магазины, школа, детский сад, остановка общественного транспорта, фитнес центр, яхт-клуб.



Продается жилой дом 350 кв.м., 7 км. от МКАД, Осташковское шоссе, Мытищинский район, вблизи д.Болтино и Клязьминского водохранилища. Для круглогодичного проживания. С возможностью постоянной прописки. Продаётся 2х этажный коттедж площадью 227, 5 кв.м. с подвалом 122,6 кв.м. Дом полностью построен. Участок 6,3 сотки. В доме есть газ, электричество (15КВТ), вода, санузлы, отопление, интернет. На участке 2 колодца и септик. Перекрытия ж/бетон, стены в 2 ряда пеноблок, обложен кирпичом, крыша металлочерепица, окна стеклопакет. В доме 2 гостинных 37,3 кв.м.и 49,5 кв.м., кухня, 5 спален, 2 санузла. В подвале размещено оборудование для круглогодичного жизнеобеспечения дома. Участок правильной формы, выравнен, деревянный забор. Сад с плодовыми и хвойными деревьями и кустарниками. Круглогодичный подъезд, очень удобное транспортное сообщение с Москвой. Тихое место, хорошие соседи, рядом живописное водохранилище с пляжами и Яхт-клубом. Отличная инфраструктура. ДКП 2009 года, один собственник, никто не прописан.



Продается участок с домом в живописном месте и транспортной доступностью (Осташковское шоссе 10 км от МКАД) Рядом находится Клязьминское и Пироговское водохранилище (15 мин пешком), лесная зона Развитая инфраструктура в 10 минутах ходьбы (магазины, детский сад, школа, фитнесс, яхт-клуб) Остановка общественного транспорта в 7 минутах ходьбы Площадь участка 7 соток, площадь дома 96кв. м с балконом и террасой






Уникальное предложение, все дома в поселке раскуплены, аналогичных предложений на рынке нет. 9 км до МКАД, 200 метров до водохранилища. 7-10 мин до МКАД. Весной будет дороже. Планировка 1 этаж: прихожая, спальня, санузел с душевой, кухня-гостиная, терраса, гараж, котельная. Планировка 2 этаж: санузел с ванной и душем, три спальни. Планировка свободная, есть возможность все изменить. Дом без ремонта, ремонт сделан частично, первые фото после отделки аналогичного дома. Внутренняя отделка: Возведены стены, отштукатурены стены, установлен газовый котел. Фото именно этого участка. Дом построен из кирпича, толщина стен 60 см, отделка клинкером. Окна Rehau. Центральные Коммуникации: газ, электричество, вода, канализация. Заключен договор по газу (оплачено 600000 руб) Вода заведена в дом. Электричество заведено в дом. Канализация заведена в дом. Выполнен ландшафт участка: мощение клинкером, посажено 70 хвойных растений, корейские пихты, можжевельники, газон, дренаж участка, автополив Hunter. Фото сделаны 2 года назад, сейчас деревья выросли. На участке построена современная беседка из клееного бруса сечением 150 мм, с диодной подсветкой и обогревателем 2 кВт. Проживая в данной локации летом и зимой у вас будет возможность пользоваться благами клязьминского водохранилища (катер, снегоход, лыжи, коньки)



!!!! РЕДКИЙ ВАРИАНТ!!! Продается УЧАСТОК 10(6+4)сот + ДОМ 220м2 (5 спален) + БАНЯ + купель, + БУНКЕР! СЕКРЕТНАЯ ЗАКРЫТАЯ ЗОНА - деревня Пестово, Мытищинского района водохранилища. Дом сделан из бруса, ЖД. = ИЖС, Водохранилище, ЭЛИТНОЕ ДОСТУПНОЕ Жилье - КОМФОРТ КЛАССА, ОХРАНА с дронами 24/7. комплекс премиум класса. ЦЕНТРАЛЬНЫЕ: вода, канализация + газ по границе . Прописка МО, постоянная регистрация. Кадастровые номера: вышлю по запросу. Про ДОМ: Трехэтажный (2 + мансарда) ровный дом - 220м2: 1 этаж - котельная, гостевая спальня , гостинная / столовая (зона отдыха) + КУХНЯ, санузел; прихожая, 2 этаж - 3 спальни + гардеробная. ДОМ - индивидуальный проект, дом Очень уютный и теплый. полностью проведены электрика. Про КОММУНИКАЦИИ: ЦЕНТРАЛЬНАЯ Канализация, ВОДА - святой источник, Газ - по границе, ЭЛЕКТРОснабжение - 15Квт, Про инфраструктуру: круглосуточная охрана с дронами; КПП на въезде по пропускам; круглогодичный подъезд, внутрипоселковые дороги - асфальт (зимой чистят); паркинг для гостей поселка; спорт + детская площадка. СВОЯ ШКОЛА, свой ДЕТСАД, магазины. Про ЛОКАЦИЮ: ЗАКРЫТАЯ СЕКРЕТНАЯ ЗОНА, Элитное окружение, ЯХТ клуб. От поселка до МКАД можно добраться всего за 20 минут, ведь он расположен в 22 км от столицы по Дмитровскому шоссе, при этом Пестово отличается прекрасной экологией: с трех сторон он окружен лесом, а с четвертой находится красивейшая набережная, протяженностью 2,5 км. Поселок Пестово пригоден для постоянного, круглогодичного проживания. В поселке есть все центральные коммуникации, торговый комплекс, детский сад, начальная школа, детские и спортивные площадки. На набережной расположен прекрасный ресторан "Мелиора", с видом на Пестовское водохранилище. Так же в поселке Пестово, есть два открытых теннисных корта, волейбольные площадки, универсальная спортивная площадка для игры в футбол, баскетбол. Для любителей зимних видов спорта в поселке сделана хоккейная коробка с теплой раздевалкой. На территории поселка есть свой собственный парк с благоустроенными тропинками и четыре декоративных озера, с благоустроенными зонами отдыха. По близости расположен торгово-развлекательный комплекс "Каштановая роща" со всей необходимым: супермаркет "Азбука Вкуса", аптека, ресторан, салон красоты, магазин игрушек "Киндервиль", детский спортивно-развлекательный клуб с батутным центром, зоомагазин и многое другое. В соседнем поселке "Зеленый Мыс" расположена одна из лучших школ Подмосковья Ломоносовская школа. Также радом с поселком Пестово расположен Гольф и Яхт-клуб Пестово.. Про дополнительно: Бункер - отдельная плита на глубине 3 метров, фундамент - монолитный железобетон; наружные стены брус 10 * 10 - утеплены плитами из минеральной ваты на основе каменных пород. ПРО ДОКУМЕНТЫ: 1 взрослый собственник , более 5х лет, год застройки 2000г. ДКП, , полностью вся история перехода права. для ипотеки подходит. быстрый выход на сделку. оперативный просмотр. Полная сумма в Договоре. Видео ролик на ютубе. прилагаю. До встречи.!



Одноэтажный дом для круглогодичного проживания. 111 кв. м. с террасой, 72 кв.м без террасы. Можно сразу заезжать и жить. Участок небольшой 2,5 сотки, подходит кто рассматривает дом как альтернативу квартире. Все оформлено, прописка. В пешковой доступности вся инфраструктура. Рядом бесплатный пляж на Пироговском водохранилище. Отопление - электричество (недорого), интернет-оптоволокно, видеонаблюдение. Полная стоимость в договоре, под льготную ипотеку не подходит, только под обычную ипотеку. Рассмотрю обмен на квартиру в Москве район САО, СВАО.



Продается жилой дом 148 кв.м. на участке 10 соток в деревне Болтино (Мытищинский городской округ), всего в 500 метрах от Пироговского водохранилища. Участок полностью ухожен, имеются многолетние хвойные ели и туи. Характеристики дома: 2 этажа, на обоих этажах санузлы, на 1 этаже установлен электрический котел. Электричество-15 кВ, 3 фазы. Септик, система очистки воды. Участок (10 соток): ухоженный сад с плодовыми растениями и декоративными цветами, а также пространство для уютного отдыха (газон). Дополнительные преимущества: Электрические ворота с калиткой на въезде. Удобное расположение: деревня Болтино, Мытищинский городской округ - сочетание загородной тишины и близости к городской инфраструктуре. В шаговой доступности берег Пироговского водохранилища - отличное место для купания и рыбалки. Рядом яхт-клубы, рестораны, пляжи и причалы Развитая инфраструктура: в шаговой доступности магазины, храм, остановка общественного транспорта, до метро Медведково - всего 15 минут на машине. Рядом большой жилой комплекс с медициной, магазинами и пунктами доставок. Один взрослый собственник, свободная продажа, документы готовы к сделке.



- Предлагаю вашему вниманию двухэтажный дом площадью 94,7 квадратных метров расположен по адресу: Московская область, городской округ Мытищи, деревня Гребки, который находится всего в 4-х километрах от МКАД . Земельный участок 7,5кв м ухоженный, посажены плодовые деревья, кустарники, цветы, виноград. На участке есть две летних беседки, что создаёт идеальные условия для отдыха и развлечений на свежем воздухе. - Дом каркасный все коммуникации заведены в дом. Канализация- септик. Водоснабжение- скважина. Установлен твердотопливный котел. На первом этаже расположена просторная гостиная, кухня, сан/узел. На втором этаже расположены три спальни. - Отличная транспортная доступность. Для автомобилистов удобный выезд ,рядом проходят Дмитровское и Афанасовское шоссе. Ближайшее метро Физтех до которого время в пути на автомобиле займет 7 минут. Метро Селигерская время в пути на автомобиле 15 минут. - Рядом развитая инфраструктура, магазины, остановка общественного транспорта, детские сады и школы.



Дом, в который хочется возвращаться Продаётся уютный, тёплый дом для семьи, где каждое утро начинается с тишины леса, а вечера — с ощущения покоя. Про дом Площадь — 175м², 2 этажа Продуманная планировка для жизни, а не на показ: • просторная кухня-гостиная-столовая — сердце дома, • 4 светлые комнаты, • 2 санузла, • панорамные окна с видом на лес, • тёплые полы на первом этаже, • камин — для уюта и живого тепла. Дом построен по финской каркасной технологии, с качественным утеплением (150+50 мм стены, 200 мм перекрытия), очень тёплый и экономичный в содержании. Коммуникации и комфорт • электрическое отопление, умный котёл, • электричество 15 кВт, 3 фазы, • газ по границе участка, • дом и земля оформлены, ИЖС, прописка. Встроенная техника уже есть: посудомоечная машина, холодильник, стиральная машина, варочная панель, духовой шкаф — можно заезжать и жить. Участок — место для жизни и отдыха 5 соток ухоженной земли: • газон, • большая беседка, • зона барбекю с печью под казан, • хозблок, • терраса для утреннего кофе и вечерних разговоров. Это дом, где: • дети могут расти спокойно, • взрослые отдыхать душой, • семья чувствовать себя в безопасности. Для кого этот дом Для тех, кто: • устал от шума и спешки, • хочет настоящий дом, а не просто стены, • ценит тишину, тепло и пространство, • ищет место на годы. Дом ждёт своих людей. Звоните — покажем с удовольствием. Здесь легко почувствовать: Да, это он.



Одноэтажный дом 105 м² — комфорт и удобство в каждом метре. Представляем современный одноэтажный дом площадью 105 м² — оптимальное решение для семьи, ценящей удобство, функциональность и отсутствие лестниц. Проект сочетает эргономичную планировку, актуальные архитектурные решения и проверенные строительные технологии. Основные характеристики : — Общая площадь: 105 м². — Этажность: 1 этаж. — Фундамент: плита 30 см. — Стены: Газоблок. — Кровля: металлочерепица. — Окна: двухкамерные стеклопакеты с профилем класса А. — Коммуникации: разводка под отопление, водоснабжение, электричество, канализацию. Планировка Жилая зона : — Кухня-Гостиная — просторное светлое помещение с большими окнами, естественное зонирование под отдых и приёмы гостей, удобная рабочая зона с местом для техники и обеденной группы, логичная связь с гостиной. — Главная спальня — изолированная комната с гардеробной зоной. Хозяйственная зона : — Прихожая — вместительная зона с местом для обуви, верхней одежды и хранения сезонных вещей. — Санузел — просторная ванная с душевой кабиной, ванной и системой хранения. — Котельная — отдельное техническое помещение для оборудования. — Гардеробная — дополнительное место для хранения. Ключевые преимущества — Безбарьерная среда: отсутствие лестниц — безопасно для детей и пожилых членов семьи. — Энергоэффективность: утепление стен и кровли по современным нормам (снижение затрат на отопление до 30 %). — Эргономика: продуманные маршруты передвижения, минимум пустых коридоров. — Естественное освещение: окна с трёх сторон, световой поток в течение дня. — Гибкость: возможность адаптации планировки (например, добавление второй спальни или кабинета). — Долговечность: материалы с гарантией 25+ лет, устойчивость к климатическим нагрузкам. Готовы обсудить детали и адаптировать проект под ваши пожелания !



Внимание! В связи с тем, что цены везде взлетели, в марте на этом объявлении будет повышение цены! Очень хорошее предложение Вот почему: Ижс 1 собственник Дом, участок оформлены Можно легко прописаться В этом месте, редко что продается Можно прикрепиться к Московской поликлинике До транспортного сообщения 5 минут В доме есть газ, новый, автоматический газовый котел До воды 5 минуты ходьбы, есть мостик для купания Подходит для круглогодичного проживания Удобный заезд - есть место для авто. В 5 минутах мостик с водой, с видом на Яхты, с другой стороны подход к воде, детская площадка, волейбольное/ футбольное поле Территориально находится в 8 км от Мкад, по Дмитровскому шоссе, в красивом, живописном месте, можно сказать на полуострове, вокруг вода, канал Им. Москвы, рядом Яхт-клуб Буревестник, Яхт клуб Адмирал, многочисленные зоны отдыха Через дорогу Аквапарк Юна Лайф, пешком 15 минут ходьбы, на машине 7 минут Рядом Тц 5 планет: вкусно и точка, кинотеатр, бильярд, детский мир, перекресток, детская комната, Ozon, Wildberries, аптека и т. д. В 10 минутах езды район Набережная - где есть все необходимое: магазины, поликлиники, школы, дет. сады, брабершопы, рестораны, Яхт клубы, спортивные площадки, красивый парк около воды, и т. д. С доставками по адресу - проблем нет. Пятерочка, перекресток, лента Ozon, Wildberries, доставка еды, и т. д До метро Физтех 10 минут на автобусе/машине Предлагаем участок 4. 2 сотки(420 кв. м) с красивым садом, и своим огородом. Растет на участке: ель, туи, розы, яблоня, красная/черная смородина/черешня/вишня/жимолость/клубника/малина /груша/рябина/виноград/кабачки/огруцы/морковь/све к ла/лук/чеснок/ Дом 40 кв. м(можно доделать 2 этаж, будет 80 кв. м. ) с двумя летними домиками, уличными санузлом/душем, погребом и вместительным подвалом, на участке есть колодец, скважина. С высоты второго этажа, открывается красивый вид на канал, и различные судна. Вода в дом не заведена - это решаемо. Дом бетон, пристройка пеноблоки (2024 год постройки) С продажей не торопимся, смотрим на спрос. Продаем на прямую, без агентств, записывайтесь на осмотр, торг есть!



В продаже дом, полностью готовый к проживанию, можно сразу заехать с вещами и жить. Один из плюсов дома- оборудованы 2 кухни, удобно, когда в семье 2 поколения. В центре дома (кухня -гостиная- ванна) зашит сруб 60 метров -долго держит тепло. на 2 этаже была запланирована терасса - выход из комнаты на кровлю 40 метров. Членские взносы - всего 1000 р.в месяц. Многие соседи живут постоянно, можно оформить постоянную прописку, заведение магистрального газа в дом в процессе, отдельно на участке 2 этажный теплый гараж с местерской. Поможем покупателю с одобрением дома в ипотеку. Маткап также принимается. Просмотры - оперативно. (Возможно увеличить участок на 2 сотки, +2 млн к стоимости) Рассмотрим обмен на квартиру!



Продается последний уникальный одноэтажный домик-баня на воде с дизайнерским ремонтом! Ваш идеальный дом для отдыха и жизни! Дом рассчитан на комфортное проживание семьи из 4 человек: Двуспальная кровать + двуспальный раскладной диван в гостиной идеально для 2 взрослых. Водопользование оформлено на 10 лет, с правом пролонгации. Комфорт и уют: • Вся необходимая бытовая техника: холодильник, стиральная машина, электрическая плита. • Полностью оборудованная кухня: посуда, бокалы, кухонная утварь. • Просторная терраса при входе и на крыше с панорамным видом на Ореховую бухту. • Премиальные материалы отделки. Идеальное расположение: • Дом прямо на воде ваш личный уголок природы! • 15 минут от Москвы близко к городу, но вдали от шума и суеты. • Частный яхт-клуб "Порт Пяти Морей" в 20 метрах. • Рядом станция для wake surf и wake board для любителей активного отдыха. Активный отдых и развлечения: • Бесплатный сапборд для прогулок по воде. • Весельная лодка идеально для рыбалки или романтических прогулок. • Возможность аренды катера или теплохода. • Зона барбекю со всеми принадлежностями для уютных вечеров. Экология и безопасность: • Экологически чистый район. • Собственный причал и парковка на территории. Адрес: г. Мытищи, д. Терпигорьево, дом 5. Звоните или пишите мы с радостью ответим на все ваши вопросы и организуем просмотр.



Газ по границе участка. Дом требует ремонта. Собственник сделает хорошую скидку на ремонт. Продается бревенчатый дом на прочном фундаменте. Два этажа + мансарда = 183 кв.м. В двух спальнях оборудованы гардеробные. На первом этаже находится большая гостиная-кухня, санузел, прихожая. На втором этаже - три спальни. На мансардном этаже - большая комната. Просторная веранда. На участке так же находится БАНЯ. Есть гараж и оборудованный мангал под крышей. Много плодовых деревьев, кустов и ягод. Красивые цветы, декоративные растения, красивые, большие елки. Дом утопает в зелени. Закрытая охраняемая территория, свой выход к воде, до воды 5 минут ходьбы. Свой выход в лес на канал москвы 10 минут ходьбы. Пироговское водохронилище в пяти минутах езды на машине. Оборудованный пляж с зоной отдыха, есть платный пляж "Малибу", развитая инфраструктура, все находится в шаговой доступности.



Дом в СНТ. Цокольный этаж: бойлерная, мастерская, кладовая, спортзал, сауна с купелью 1-этаж: прихожая, кухня, столовая, с/узел. Теплый гараж. 1.5 этаж: две спальни.(30+15) 2-й этаж: гостиная с камином и комната с балконом 2.5 этаж: две спальни. (30+15) 3 этаж: две комнаты, две гардеробные, два с/у. Перед домом навес на 4 машины. Сад. До водохранилища 300 м. Курсирует автобус и маршрутное такси до г.Москвы м. Медведково и г. Мытищи ж\д стации.



Пожалуйста пишите мне на ЦИАН сообщения,не всегда получается ответить на звонки,буду очень благодарна!Продаем прекрасный ровный участок в Мытищинском районе д. Семкино, дом стоит, требуется внутренняя отделка, считается объектом незавершенного строительства, можно воплотить свои фантазии в вашем будущем доме мечты, общая жилая площадь дома 474.3 кв.м, для большой и дружной семьи, электричество подведено, газ по границе участка, документам более 3 лет,наследство по завещанию ,2 собственника. Небольшая скидка для потенциального покупателя!



Продам участок 8 соток и дом. СНТ, с на Дмитровском шоссе в д.Шолохово, 15 км от МКАД . Дом общ.площадью 96 кв.м.. Рядом гипермаркет Лента, ТЦ Каштановая Роща, Леруа Мерлен, автобусная остановка. Никто не зарегистрирован. Прямая продажа. Оперативный показ.



Площадь основного двухэтажного дома с цокольным этажом - 180 метров, гостевого дома - 70 метров, бани - 100 метров + летняя кухня. Участок ровный, сухой. Огорожен капитальным забором. Фактическая площадь участка - 20 соток. Свободная продажа, один собственник, обременений нет. Объявление от собственника. Если не дозвонились, то напишите номер для связи в сообщениях. ВОЗМОЖНА продаж половины участка с ОСНОВНЫМ домом. ЦЕНА обсуждается.



Отличный дом для проживания и отдыха в живописном месте! СНТ Клязьма, деревни Осташково расположено всего в часе езды от центра Москвы (47 км) и окружено Жостовким карьером и Клязьменским водохранилищем. СНТ закрытого типа с видеонаблюдением и шлагбаумом. Кирпично-бетонный дом состоит из трех этажей общей площадью 155 м2, не требует ремонта, перекрытия ЖБ. Санузлы в отличном состоянии. По границе участка есть газ. 7 соток земли. Один собственник, был приобретен в 1998 году по ДКП. Свободная продажа, звоните и записывайтесь на просмотр!



Новый тёплый дом 120 кв.м, построенный по индивидуальному проекту, ждет своих хозяев! Продаётся дом с участком 8 соток в Жостово, 20 км по Осташковскому шоссе. Участок на возвышенности, с роскошным видом на канал имени Москвы и залив Пяловского водохранилища. Всего 170 метров до залива, где летом можно купаться и порыбачить, а при желании к вашим услугам все виды водного отдыха на водохранилище. Территория между участком и водохранилищем не подлежит застройке - это водоохранная зона, и есть возможность его использования по зону отдыха, спорт, мангальную площадку. Рядом с деревней лес - летом сходите по грибы, а зимой на лыжной прогулке полюбуетесь зимней сказкой. Замечательное и престижное место для вашего желанного загородного дома. Общая площадь дома 210 кв.м, в т.ч. первый этаж 120 кв.м, современная тeхнология с использованием самых качественных материалов (черепица Katepal, панель фасадная Docke Klinker, окна REHAU, усиленное утепление), 3 спальни (18-15-15 кв.м), гостиная 30 кв.м, 2 санузла, веранда, котельная с электрокотлом 9 квт, второй этаж 80 кв.м свободной планировки, собственная скважина 30 м, септик 6 кв.м, 15 квт электричества. В доме выполнена предчистовая внутренняя отделка, подключены и действуют все коммуникации, установлена система видеонаблюдения за прилегающей территорией береговой зоной. Въезд организован через автоматические ворота. Возможна рассрочка части оплаты дома или обмен на квартиру. Живописное место, уютный, теплый и надёжный дом, шикарная транспортная доступность из Москвы - это ваше убежище от летнего зноя, автомобильных выхлопов большого города и людского муравейника! БОНУС охраняемая стоянка для катера или яхты на воде всего в 200 метрах от дома!!!



Продаю дачу в СНТ "Ховрино-1", д. Ховрино, участок 5,93 сот, 5 км от МКАД по Алтуфьевскому или Осташковскому шоссе, дорога до СНТ асфальт, автобус от ст.м. Медведково и Алтуфьево, вся необходимая инфраструктура для комфортного проживания, в ближайшем окружении сетевые магазины, ТРЦ, конный клуб, детский клуб и тд. Участки все освоены, многие проживают круглогодично. СНТ огорожено, въезд через шлагбаум, охрана, оборудованная детская площадка, летний водопровод. Участок правильной формы, требует расчистки, забор временный. Дом 2-х этажный, достроен, требуется наружная и внутренняя отделка, внутри распланирован. Дом в стиле "Шале". Размер в плане 10х12, сложной конфигурации, высота потолков первого этажа 3,2м. Деревянный каркас из бруса 150х150мм с заполнением негорючими минераловатными плитами. Стены толщиной 190мм с двусторонней обшивкой плитами ОСП. Теплый контур обоих этажей рассчитан на -40С. Фундамент столбчатый, кровля металлочерепица двускатная, окна двухкамерные Rehau.



Мечтаете о тихой загородной жизни, но не готовы отказываться от городского комфорта? Этот дом в деревне Юдино — идеальный баланс природы и цивилизации. О ДОМЕ: Современный одноэтажный коттедж 2024 года постройки. Общая площадь 122 кв.м. * Продуманная планировка: 3 просторные спальни, чтобы у всех членов семьи было личное пространство. * Сердце дома: Большая кухня-гостиная с панорамным окном — здесь будет много света и уютных семейных вечеров. * Комфорт: 2 санузла, просторный холл. * Отделка: Предчистовая (White Box). Самые грязные работы уже сделаны (стяжка, штукатурка, разводка), вам остался только приятный творческий процесс выбора дизайна. * Материал: Стены из газобетона — дом теплый, энергоэффективный и надежный. УЧАСТОК И ЛОКАЦИЯ: * Участок 8 соток, статус ИЖС (прописка без проблем). * Приватность: Дом расположен в конце улицы — минимум шума, нет сквозного проезда машин, максимум уединения. * Природа: Всего 10 минут на машине до большой воды (Пяловское и Учинское водохранилища). Пляж, рыбалка и прогулки обеспечены. * Транспорт: 17 км от МКАД по Осташковскому шоссе (30 мин на авто). Строится новая хорда — скоро добираться до Москвы будет еще быстрее, а стоимость земли здесь вырастет. ИНФРАСТРУКТУРА: Рядом всё необходимое для жизни: супермаркеты, кафе, рынок, АЗС. ДОКУМЕНТЫ: Дом и участок в собственности, ипотека в Сбере (1 взрослый собственник). Документы полностью готовы к сделке. АГЕНТАМ И РИЕЛТОРАМ: Убедительная просьба не беспокоить с предложениями услуг. * Звонить строго при наличии реального покупателя, готового к просмотру. * Договоры на продвижение не заключаю. * Комиссию не плачу.Давайте ценить время друг друга. Звоните или пишите в чат! Покажу дом вживую, чтобы вы оценили атмосферу этого места.



Дом с отделкой в коттеджном посёлке Бонифаций на берегу озера. Предлагаем готовые дома от застройщика в коттеджном посёлке Бонифаций с внутренней отделкой и всеми коммуникациями. Характеристика дома: финская технология строительства; панорамные двухкамерные окна; финское утепление и бесшумная кровля; тёплый пол по всему дому; высота потолков до 5 м; фундамент - бетонные сваи глубиной 4 м; септик трёхкамерный с дополнительной шахтой для чистой воды; полностью вся сантехника установлена. Локация и инфраструктура: посёлок на берегу Ермолинских прудов, личный пляж, зона воркаута, возможность рыбалки; пешая доступность до станции электрички; рядом сетевые магазины, школы, рестораны, рынки; поблизости горнолыжный комплекс. Условия покупки: продажа от застройщика; подходит под семейную ипотеку; посёлок полностью продан, идёт заселение. Успейте купить последние дома в готовом коттеджном поселке на берегу озера.



Номер лота: нп-0024175. Уютный двухэтажный дом, расположенный в живописном районе на берегу Клязьменского водохранилища.Рядом "Бухта радости". До пляжа 200 метров. Дом построен из экологически чистых материалов, обеспечивающих отличную теплоизоляцию и долговечность.Дом для круглогодичного проживания.
| 🔷 Средняя цена продажи: | 10 млн ₽ |
| 🔷 Средняя цена за м2: | 106,6 тыс. ₽/м² |
| 🔷 Минимальная стоимость: | 8,9 млн ₽ |
| 🔷 Самый дорогой объект: | 24 млн ₽ |