Арт. 106274483 Вашему вниманию предлагаем загородный дом в 5 км от МКАД по Дмитровскому шоссе. На продажу предлагается уникальный дом общей площадью 281,3 квадратных метра, расположенный на участке размером 12 соток. На территории участка находится гараж на две машины, к которому пристроены две жилые комнаты с кухней и санузлом, а также комната над гаражом. В доме на цокольном этаже: 2 комнаты, санузел, ванная, сауна, бойлерная, кладовая На первом этаже: спальная, каминный зал, кухня, санузел. на цоколе теплый пол. На втором этаже: 3 комнаты, ванная На третьем этаже: 2 комнаты с балконом, санузел В распоряжении владельца также беседка с барбекю, стеклянная теплица и множество сосновых деревьев. Дорога к дому выполнена из асфальта, но сквозного проезда нет. Сам дом представляет собой четырехэтажное кирпичное здание, построенное в 2006 году. Брус облицован кирпичом, утеплен, а все перекрытия выполнены из дерева. Отделка выполнена из качественных материалов, что исключает необходимость дополнительных вложений. В доме есть семь изолированных комнат, а также кухня-столовая. Кроме того, имеется сауна, две душевые, на каждом этаже — санузел. Нижний этаж оборудован теплым полом, бойлерной и кондиционером. Окна выполнены из трехслойного пластика. В дом ведут два входа. Коммуникации включают в себя: * Электричество мощностью 15 кВт; * Магистральный газ — отопление АГВ; * Центральную канализацию; * Центральную воду; * Проводной интернет. Данный объект предлагается в свободной продаже, никто не прописан, все документы готовы к сделке. Соседство с интеллигентными людьми и круглосуточное освещение обеспечивают комфортную атмосферу. Участок ухожен, круглогодичный подъезд к воротам дома находится в шаговой доступности. Расположение дома идеально подходит как для проживания, так и для гостиничного бизнеса: он расположен близко к Москве, рядом Клязьминское водохранилище, пляж, магазины, рестораны, зоны отдыха, несколько яхт-клубов, спортивные комплексы и лесопарковая зона. Развитая инфраструктура включает в себя супермаркет Ашан, торговые центры Норд, Рио и Весна. В 5 минутах езды на автомобиле находятся метро Физтех и МЦД1 Водники, а в 15 минутах — метро Алтуфьево (6 км), Селигерская (8 км) и Ховрино (8 км). Рядом расположена остановка общественного транспорта. Ипотека доступна. Ждём Вас на просмотр!
Купить дом на улице Садовая в деревне Грибки
Продается дом общей площадью 281,3 кв. м. на участке 12 соток. На участке гараж на две машины , к нему пристроены 2 жилые комнаты с кухней и с/узлом и комнатой над гаражом, беседка с барбекю, теплица стеклянная, много сосновых деревьев, дорога к дому- асфальт ,нет сквозного проезда. 4-х этажный кирпичный, 2006 года постройки, брус облицован кирпичом, утеплен, все перекрытия деревянные. Отделка из качественных материалов. Не требует дополнительных вложений. 7 изолированных комнат, кухня-столовая. Сауна, 2 душевые, на каждом этаже санузел,, нижний этаж с теплым полом, бойлерная,кондиционер, окна 3-е пластик. В дом есть два входа. Коммуникации: свет 15 кв. магистральный газ - отопление АГВ, канализация центральная, вода центральная, проводной интернет. Свободная продажа, никто не прописан, все документы готовы к сделке, интеллигентные соседи, круглосуточное освещение. Ухоженный участок, круглогодичный подъезд к воротам дома, в шаговой доступности. Удобное расположение: для прживания и гостиничного бизнеса, близко к Москве, рядом Клязьминское водохранилище, пляж, магазины, рестораны, зоны отдыха, несколько яхт-клубов, спорткомплексы, лесопарковая зона. Развитая инфраструктура - супермаркет Ашан, ТЦ Норд, Рио, Весна. В 5 минутах езды на автомобиле - метро Физтех и МЦД1 Водники, в 15 минутах - метро Алтуфьево - 6 км., метро Селигерская и Ховрино 8 км, рядом остановка общественного транспорта. 5 км от МКАД по Дмитровскому шоссе.
Предложение, достойное вашего внимания ! Снижение цены - это возможность выгодного приобретения достойного объекта. Предлагается для покупки красивый и просторный коттедж на ухоженном участке. Инфраструктура. Коттедж расположен очень удачно в д.Грибки - в пешей доступности от автобусной остановки до метро и в тоже время в тихом переулке, где можно отдыхать на участке, слушая пение птиц и вдыхая свежий воздух. Метро Физтех в 5 минутах на автомобиле или автобусе. МФТИ, физтехлицей им.Капицы, физматшкола N 5, гимназия в 15 минутах на автомобиле или общественным транспортом. Много школ: в Московских водниках, новая школа у станции Долгопрудная, в п.Северный. В Грибках 2 частных детских сада. В пешей доступности Клязьминское водохранилище, яхтклуб Адмирал, 2 зоны отдыха: Новоалександрово и Хлебниково. Коттедж 3-этажный 350 кв.м., полностью готов для проживания. Планировка коттеджа функциональная и комфортная. Первый этаж зонирован максимально удобно для проживания. От парковки в кухню идет второй вход - это очень удобно, если вы привезли продукты и разгружаете машину или к вам приехал доставщик. Кухня изолирована от столовой, что позволяет максимально комфортно принимать гостей и устраивать торжественные обеды. При этом кухня - большая и светлая, полностью оборудована всей необходимой мебелью и техникой. Гостиная с высокими потолками и окнами в пол расположена также отдельно от всех других помещений, что очень удобно, если вы живете большой семьей и любите, когда к вам приезжают гости. Планировка: 1 этаж: терраса, прихожая, холл, с/у, столовая с эркером, гостиная с большими окнами, полностью оборудованная кухня с эркером, спальня, бойлерная с выходом во двор. 2 этаж: 4 спальни, кабинет, гардеробная 12 кв.м., 2 с/у, холл, 3 балкона. 3 этаж: мансарда Коммуникации все центральные: свет, газ, канализация и вода. На красивом и ухоженном участке 12,5 соток расположены: летняя застекленная беседка с печкой, крытая парковка с автоматическими воротами на въезде и сарай. Вдоль забора растут лесные деревья, которые создают уют и отгораживают участок от остального мира. Дорожки из брусчатки и ночное освещение создают дополнительный уют и комфорт. Один взрослый собственник с момента постройки. Прописанных нет. Ограничений нет. Показы по предварительной договоренности.
Арт. 89239286. УНИКАЛЬНОЕ ПРЕДЛОЖЕНИЕ!!! Однокомнатная квартира в тихом зеленом районе Мытищ. О квартире: 1-к квартира на 4-м этаже 9-ти этажного дома. Совмещенный санузел Большая комната -Мебель остается по договоренности Очень удобная транспортная доступность: - остановка общественного транспорта /2 минуты/ - метро Медведков / 15 минут на транспорте - ст. Мытищи /10 мин. на транспорте Инфраструктура: - школы: общеобразоватеная / 5 минут пешком/, частная "Классака М" / 1 минута/ - детские сады / 5 минут пешком/ - торгоовые центры, магазины, Экобазар, аптеки, пункты выдачи товаров, рестораны / шаговая доступность - ледовая арена Мытищи / 7 минут пешком - поликлиники. стоматологии и прочее /до 10минут пешком О доме: - панельный 9-ти этажный дом - год постройки -1978 - шести подъездный О сделке: - альтернатива - один собственник - в собственности 30 лет - обременений нет - поможем с офрмлением ипотеки, даже не гражданам РФ
Собственник! Без комиссии. Нoвый рeмонт, чистые просторные со всeм необходимым апартаменты На первый месяц скидка 2000р! В жилье ecть вce для кoмфopтнoгo пpoживaния: - Кухня сo вceй мeбeлью и бытовoй тeхникой. - Вместительный шкаф и вешалки пoд вещи - 2 комфортных раздельных спальных места: двуспальный диван и двуспальное место на 2-м ярусе (см. фото) - Хороший интернет как Wi-fi, так и проводной! До метро Шереметьевская 9 мин пешком. Это московское метро (МЦД1) с проездом по карте тройка. До центра Москвы всего 25-30 минут (м. Окружная, Савеловская, Белорусская). Все плюсы загородной жизни: тишина, спокойствие и свежий воздух и рядом вся необходимая инфраструктура города: ТЦ, супермаркеты, кафе и салоны красоты. Доставки (озон, ВБ, Вкусвилл, пятерочка, суши, пицца и др.). Есть зона барбекю и место куда поставить самокат или велосипед. Залог 30 т.р. - разбивается на 2 месяца, возвращается при выезде Все честно - договор и документы у меня есть. Звоните и приезжайте!
Код объекта: 1907009. Продажа просторной, светлой квартиры в кирпичном доме. Просторная комната с лоджией и кухня. Санузел совмещен был изначально, и он требует ремонта. Хороший чистый подъезд. Более 5 лет в собственности. Оин собственник
АГЕНТОВ И РИЕЛТОРОВ ПРОСЬБА НЕ БЕСПОКОИТЬ!!! Продается уютная 1-комнатная квартира в современном доме. Общая площадь квартиры составляет 28.9 кв. м, жилая площадь — 13.5 кв. м, а кухня — 8 кв. м. Квартира расположена на последнем, 17-м этаже нового монолитного дома, построенного в 2015 году. Высокие потолки (2.8 метра) и окна, выходящие во двор, создают атмосферу простора и уюта. В квартире выполнен косметический ремонт, поэтому вы сможете сразу заехать и жить с комфортом. Есть совмещенный санузел и просторный балкон, где можно наслаждаться вечерними закатами. Дом оборудован как пассажирским, так и грузовым лифтом, а также пандусами, что делает его доступным для всех категорий граждан. На территории дома предусмотрена наземная парковка. Дом в отличном состоянии, благодаря чему вы можете рассчитывать на комфортное проживание. Район богат на инфраструктуру: поблизости находятся школы, детские сады, клиники и разнообразные магазины. Удобное транспортное сообщение позволяет быстро добраться до Москвы, а рядом с домом есть остановки общественного транспорта. Продажа квартиры осуществляется от собственника, что упрощает сделку. Ипотека возможна, все документы готовы к сделке, обременений нет.
Продаём квартиру Студию 32 м2 состояния хорошее, сан узел совмещённый, лоджия иметься. Рядом вся инфраструктура ( Деденевская средняя общеобразовательная школа имени Н. К. Крупской ), ФОК, детский сад, поликлиника, сетевые магазины и продовольственный рынок. Неподалёку канал им. Москвы, Пестовское, Пяловское вдхр. 10 мин на машине до горнолыжных курортов Яхрома-Парк, Волен, Сорочаны, школы Л. Тягачева, Степаново, конноспортивного клуба, картинга, базы воздушных шаров. Ж/Д станция Турист находится рядом пешая доступность идти 10 минут. Все документы в порядке, оперативный показ, быстрый выход на сделку.
Шикарный парковый участок 17 соток в Москве, в тихом и уютном месте без новостроек и трасс рядом. Станция метро Никольская в 7-ми минутах ходьбы, удобный подъезд по скоростному Горьковскому и Носовихинскому шоссе. До центра столицы 25 минут, как на машине, так и на общественном транспорте. Рядом вся инфраструктура большого города, парки, школы, горнолыжный комплекс, при этом полное уединение и комфорт, отличные соседи, историческое место. Дом 350 кв.м ( по документам 297 кв.м плюс 4 кладовые и открытая веранда на 2м этаже). Жилая площадь - 217 кв.м, цокольное помещение - 80 кв.м. - 1 этаж: большой зал, зимняя веранда с выходом в сад, кухня, спальня, санузел, котельная, прихожая, холл, коридор. - 2 этаж: 3 спальни, 4 кладовые, открытая веранда, холл, помещение под санузел. - Цокольное помещение - высота 2.20 м. Первый этаж - кирпичная толстостенная кладка, 2 этаж - мансарда. Фасад дома отделан дорогой испанской плиткой "под камень" и натуральной лиственницей. Во всём доме очень дорогие усиленные противоударные трёхкамерные стеклопакеты из лиственницы, немецкие системы раздвижных дверей, комплект итальянских радиаторов на весь дом. Ценная мебель из массива остаётся в доме. Дом в прекрасном техническом состоянии с косметической отделкой. Требуется обновление внутренней отделки (учтено в цене). Гаражный комплекс новый, 126 кв.м, на 2 машины, мастерская, 2-й этаж жилой, стоимостью 5.000.000. Забор фундаментальный 160 м по периметру, стоимостью 3.000.000. Участок отлично ухожен, газон, цветы, большие хвойные, яблоневый сад, вложено больше 2.000.000. Один взрослый собственник, прописка есть. Документы в порядке. РИЭЛТОРАМ НЕ ЗВОНИТЬ!!!
Номер в базе: 10425745. Готовая студия-апартаменты с дизайнерским ремонтом ВЫГОДЫ ПОКУПКИ: 1) Готовое решение — экономия на ремонте и мебели 2) Доступная стоимость — выгодная цена за современное жилье 3) Пассивный доход — высокая ликвидность на арендном рынке О КВАРТИРЕ: 1) Дизайнерский ремонт с двухуровневыми потолками и подсветкой — эстетика и уют 2) Полная комплектация мебелью и техникой — заезжайте и живите 3) Высокие потолки 2.8 м 4) Совмещенный санузел с качественной отделкой О ДОМЕ: 1) Монолитный дом 2016 года постройки 2) 3 пассажирских и грузовой лифт 3) Многоуровневая парковка — решение проблемы с парковочным местом 4) Современные подъезды — чистота и порядок О ЛОКАЦИИ: 1) Развитая инфраструктура района — все необходимое в шаговой доступности 2) Удобная транспортная доступность — быстрое перемещение по городу 3) Современная жилая среда — благоустроенные дворы и зоны отдыха ВАЖНО: 1. Объект не подходит под ипотеку 2. Это апартаменты Отличная возможность приобрести современное жилье с готовым ремонтом без лишних хлопот и дополнительных вложений. Пишите или звоните, чтобы узнать подробности! Код пользователя: 186638
Продается квартира формата Евро2 по адресу : Московская область, пгт. Путилково, ул. Новотушинская 3! Лучший ЖК в Путилково с ПОДЗЕМНЫЙ ПАРКИНГОМ И ЗАКРЫТЫМ ДВОРОМ! Кухонная зона вынесена в коридор, что позволило получить 2 ЖИЛЫЕ КОМНАТЫ, совмещенный санузел, просторный коридор, и большая ПАНОРАМНАЯ ЛОДЖИЯ. МИНИМУМ НАПОЛЕНИЯ, но КУХНЯ и ШКАФ, хорошего качества и остаются новому собственнику! Консъерж в подъезде - максимально чистый и ухоженный подъезд. ЗАКРЫТЫЙ благоустроенный двор с охраной и шлагбаумом. Во дворе детские площадки и ПОДЗЕМНЫЙ ПАРГИНГ! Максимально развитая инфраструктура района! В шаговой доступности детский сад и школа "Мозаика". В близлежащих дворах еще две школы и три детских сада. Недалеко развлекательный детский центр "Пчелкин дом". Супермаркеты "Перекресток", "Пятерочка", "Вкусвилл", гипермаркет "Окей" и прочие магазины в шаговой доступности. Рестораны и кафе: "Вкусно и точка", "Додо пицца", а также кофейни и пекарни. Недалеко находится ТЦ "ВэйПарк" с кинотеатром и другими активностями и развлечениями: батутный центр, детская комната, центр спортивной гимнастики Нагорного. Имеются фитнес-центры "Спарта" и "Soham". На районе организованы бесплатные и платные стоянки для авто (от 7000р/мес), есть многоуровневый паркинг. В непосредственной близости Алешкинский ЛЕСОПАРК с тропинками для прогулок летом и лыжней зимой. В шаговой доступности парк долина реки Сходни с набережной и беседками для отдыха. ХОРОШАЯ ТРАНСПОРТНАЯ ДОСТУПНОСТЬ. ОСТАНОВКА общественного транспорта в 2 мин ходьбы. На маршрутном автобусе до м. Сходненская, м. Планерная, м. Пятницкое шоссе, м. Митино. Удобные выезды на автомобиле на МКАД: в сторону Ленинградского шоссе, в сторону Волоколамского шоссе, а также в сторону Митино и Красногорска (минуя МКАД)
Продается прекрасная однокомнатная квартира-студия в современном монолитном доме, построенном в 2007 году. Площадь квартиры составляет 37 кв. м, из которых 10 кв. м приходится на кухню. Квартира расположена на 6 этаже 25-этажного дома. Высота потолков 2.7 метра, что создает ощущение простора. Окна выходят во двор, обеспечивая тишину и спокойствие. В квартире выполнен дизайнерский ремонт, который сочетает в себе стиль и функциональность. Вся мебель и техника входит в стоимость квартиры. Кухонный гарнитур от фабрики Стильные кухни, вся встроенная техника BOSCH, стиральная машинка Miele. Совмещенный санузел оформлен в современном стиле. Также имеется просторная лоджия. Дом находится в отличном состоянии: здесь есть два пассажирских и два грузовых лифта, а также мусоропровод. Для вашего автомобиля предусмотрена наземная парковка. Расположение квартиры очень удобно для проживания. В пешей доступности находятся школы, детские сады, клиники и магазины. До ближайшего метро можно дойти всего за 17 минут, что позволяет легко перемещаться по городу. Квартира готова к продаже, документы в полном порядке, обременений нет. Перепланировки отсутствуют. Материнский капитал не использовался. Возможна покупка в ипотеку. Один взрослый собственник с момента постройки дома. Квартира юридически и физически свободна, все документы для сделки подготовлены.
В продаже дом в английском стиле. Общая площадь 372 м². Участок 12,6 соток с ландшафтным дизайном и полным инженерным оснащением. Фундамент - монолитная плита Крыша - мягкая кровля Стены - газоблок + утеплитель + кирпич + клинкер В доме и на участке установлено видеонаблюдение. Поэтажная планировка дома: 1-й этаж: - кухня-столовая со встроенной кухней и техникой - гостиная с камином из мрамора - гостевая комната/кабинет - гостевой с/у с сауной - гараж - бойлерная - выход на застекленную террасу 2-й этаж: - три спальные комнаты с гардеробными (в одной комнате балкон) - два санузла мансарда: - комната отдыха (бильярдная/кинотеатр) Во внутренней отделки дома использованы качественные и дорогостоящие материалы: Villeroy & Boch, Harvia, Smeg, Miele, Emperador dark. На первом этаже полы с подогревом. В бойлерной два котла электрический и газовый. Коммуникации: - водоснабжение и водоотведение: центральное - газ: газгольдер - электричество: 24 кВт Участок полностью благоустроен, высажены многолетние и плодовые деревья, выполнен ландшафтный дизайн, установлен автополив. Большая беседка на территории участка, выполненная по индивидуальному заказу, оснащена всем необходимым: зона русской печи, зона мангала, коптильная зона, мойка. Транспортная доступность: Добраться можно по Дмитровскому и Ярославскому шоссе, около 1 часа от МКАД. Наличие платных дорог может значительно сократить время в пиковые часы. мебель остается по договоренности. Приглашаем Вас на просмотр!
Код объекта: 1380384. Вашему вниманию предлагается двухуровневая квартира-студия на втором этаже трехэтажного дома 2012 года постройки, по адресу город Щелково, улица Авиационная дом 33. Общая площадь квартиры 26,7 кВ м. В квартире два больших почти до потолка окна( что редко бывает в студиях), на первом этаже в комнате, кухне и санузле на полу выложена плитка( пол с подогревом), на втором этаже ламинат, на стенах обои. Чистый ухоженный подъезд и двор. Дом стоит на собственной территории, ведется видео наблюдение( камеры расположены как на территории, так и внутри дома на всех этажах) своя парковочная зона как внутри территории, так и снаружи, своя детская площадка. На территории дома и в подъезде автоматическое включение света, на калитке и при входе в подъезд установлены кодовые замки. Своя котельная. Вся инфраструктура в пешей доступности: сетевые магазины, банки, детские сады, школы, рядом на реке Клязьма большая красивая набережная, где можно прогуляться, до Москвы можно добраться на электричке от станции Воронок. Содействие в получении специальных условий и преференций по ипотеке. Безопасность сделки обеспечена стандартами работы Гильдии Риэлторов Московской Области (ГРМО). Звоните, покажем оперативно! Квартира ждет именно Вас!
Продаём светлую уютную 1-комнатную квартиру студийной планировки в 5 минутах ходьбы от ж/д станции Тайнинская Ярославского направления Квартира расположена на 2-м этаже 3-этажного монолитного дома 2012 года постройки Общая площадь квартиры: 31,6 кв.м. Комната: 18 кв.м. Кухня: 6 кв.м. Совмещённый санузел Дом с ограниченной территорией Чистый подъезд, приличные соседи Благоустроенный двор Рядом с домом парк, детская площадка СВОБОДНАЯ ПРОДАЖА ПОЛНАЯ СТОИМОСТЬ В ДОГОВОРЕ 1 взрослый собственник с 2018 года ВОЗМОЖНА ИПОТЕКА (поможем взять ипотеку по самым выгодным ставкам)
КП ПОДМОСКОВНАЯ РИВЬЕРА! Продается кирпичный дом под ключ, состояние отличное , с качественным ремонтом и мебелью, заезжай и живи с удовольствием. В доме есть все для комфортного проживания, мебель, техника, оборудование входят в стоимость Объекта. Современный кирпичный дом с функциональной планировкой, общей площадью 105,3 кв. м. , + кирпичная облицовка, ремонт делали для себя качественный, из дорогостоящих материалов. В доме три изолированные спальни ( 20-17-13) кухня гостиная -38,5 метра, раздельный санузел, бойлерная, прихожая просторная, терраса. Участок прямоугольный, по периметру огорожен забором, ухоженный, красивый газон, плодовые деревья и кустарники, декоративные кустарники, туи, бытовка, площадка для машин, автоматические ворота, для входа Калитка/ дверь основная, видеозвонок/видеонаблюдение. Живописное место, рядом лес/грибы, озера, речка, поселок огорожен, на территории детские и спортивные площадки, все проживают круглогодично. Удобное транспортное сообщение: остановка общественного транспорта, ж/д станция Воронок рядом, удобный выезд , дорого асфальтированные. В шаговой доступности деревня Орлово и пос. Литвиново со всей инфраструктурой. Свободная продажа. Оперативный показ. Два взрослых собственника. Организацию, сопровождение и быстрый выход на сделку гарантирую!
Продается уютная 1-комнатная квартира, 33,9 м², 5/9 этаж Квартира с продуманной планировкой и косметическим ремонтом — полностью готова к проживанию без дополнительных вложений. Светлое просторное помещение зонировано на гостиную и рабочее место, на полу — ламинат, современное освещение. Кухня аккуратная, выполнена в светлых тонах, с плиткой под мрамор, вся необходимая техника остаётся. Санузел раздельный, в отличном состоянии, выложен кафелем. В прихожей — встроенные шкафы, дополнительные системы хранения. Дом и двор: Пятисекционный панельный дом, доброжелательные соседи. Двор тихий и зелёный, благоустроен: детская площадка, парковочные места, рядом зелёные насаждения и сирень весной. Инфраструктура: Район с развитой инфраструктурой — всё необходимое в пешей доступности: В непосредственной пешей доступности: 2 общеобразовательные школы, 5 детских садов, 7 магазинов. • супермаркеты Пятёрочка и Дикси, аптеки, кафе, хозяйственные магазины; • школы 3 и 6, детские сады 8 и 12; • спортивный комплекс и фитнес-центр; • скверы и прогулочные зоны: Аллея Героев и Аллея Героев труда — отличное место для отдыха и прогулок; • поблизости поликлиника, почтовое отделение и отделение Сбербанка. Транспорт: Удобное расположение — до ж/д станции Фрязино-Пассажирская 1012 минут пешком, регулярное сообщение с Москвой (Ярославское направление, до Ярославского вокзала — около 50 минут). Автобусные маршруты связывают район с Щёлково и соседними посёлками. Полное юридическое сопровождение сделки. Звоните!
Просторная студия с лоджией готова к заселению Без комиссии Район с развитой инфраструктурой, до платформы Гагаринская 5 минут пешком Без животных При заселении оплачивается аренда первый месяц и залог Коммунальные расходы включены, кроме счетчиков Гражданство
Огромная гостиная, шале, сад! Смотрите видео! Московская обл., Мытищинский район, дер. Аббакумово, Рогачевское шоссе, дом 7А. Продается готовый двухэтажный жилой дом площадью 300 кв. м. Стены первого этажа в 2 кирпича с утеплением. Второй этаж сделан из крупного бревна диаметром до 32 см. Требуются незначительные доработки. В доме 5 спален и 2 больших санузла. 1 этаж: прихожая с гардеробной, большая гостевая спальня, санузел с мозаичной душевой, и огромная кухня столовая гостиная площадью 57 м2 с окнами на 3 стороны света, с камином и с выходом в лаунж - веранду с зоной барбекю. Здесь много света и воздуха. Кроме того, на первом этаже есть постирочная, топочная и гараж. 2 этаж: холл, большой раздельный санузел с ванной комнатой, 4 спальни, из них две спальни площадью по 17 м2 и две по 23.5 м2. В холле предусмотрено место для гардеробной комнаты. В хозяйской спальне есть выход на большой видовой балкон. В доме современный ремонт. Под красивым керамогранитом теплые водяные полы. Вентиляционные короба облицованы шпонированными панелями. В лаунж зоне дизайнерская плитка в восточном стиле. Камин в гостиной из голландского кирпича. Дом продается с встроенными мебелью и техникой. Земельный участок площадью 13,5 соток огорожен, освоен. Для благоустройства участка на его территорию было завезено много песка. Рельеф с небольшим наклоном в сторону ручья вода на участке не задерживается. Соседний участки только с одной стороны. КОММУНИКАЦИИ: Электричество 15 кВт (фактически больше), магистральный газ, американская газовая отопительная система, водопровод из своей глубокой скважины с системой многоступенчатой фильтрации, канализация септик, высокоскоростной интернет, видеонаблюдение. ИНФРАСТРУКТУРА и МЕСТО: Круглогодичный асфальтированный подъезд прямо с Рогачевского шоссе. Рядом есть торговый центр, фитнесс, несколько продуктовых магазинов. Городская инфраструктура всего в 3 км в г. Лобне. ТРАНСПОРТ: автобусная остановка Аббакумово расположена всего в 2 минутах ходьбы от дома, далее на автобусе можно доехать до ст. МЦД Лобня всего за 15 минут. ДОКУМЕНТЫ: Земельный участок, дом и баня находятся в частной собственности.



Дом · 88 м² · 5 сот. · ИЖС
Продается дом в живописном месте - в Озерецком, в 23 км от МКАДа, расположен на участке 6 соток. Во дворе много места для отдыха и занятий спортом. Дом находится в экологически чистом районе, вдали от городской суеты. Хорошие соседи и развитая инфраструктура делают этот район еще более привлекательным для жизни. Если вы ищете место для жизни вдали от городского шума и суеты, то этот дом станет идеальным вариантом для вас! Планировка дома: просторная кухня-гостиная с ПАНОРАМНЫМИ окнами в пол и выходом на террасу, что придает больше пространства и свет, две спальни, санузел с душевой, бойлерная. Высокие потолки по 3 метра. Дом построен из качественных материалов: стены из газоблоков+утеплитель, металлосайдинг под дерево, фундамент- плита. В доме сделан ЕВРОРЕМОНТ, три уютные комнаты, кухня, санузел, все удобства. Есть электроотопление, теплые полы! На территории есть сарай. В доме есть встроенная кухня и другая мебель (заезжай и живи)! Коммуникации: электричество 380 вт, локальная канализация, водоснабжение- колодец (6 колец), газ проходит по границе участка (есть возможность подключиться бесплатно), высокоскоростной Wi-Fi, электрические откатные ворота, парковочные места залиты бетоном, везде новая электроразводка, все сделано из высококачественных материалов для себя!!! Отличное расположение в тихом и спокойном месте: в 5 минутах продуктовый магазин, Лента, автобусная остановка (маршрут до МЦД-Лобня). В 3 минутах на машине: новая школа и детский сад, Пятёрочка, Магнит, кафе и рестораны, церковь. Для любителей верховой езды есть большой выбор конных клубов: Озерецкий, Радуга, Озерный край, Русский мир, Лыжные базы ( Сорочаны, Яхрома ) и т.д. Прекрасное место, кто предпочитает уединенное место, рядом озеро Нерское, круглое и Долгое с отличными пляжами и зонами отдыха. Есть возможность на крыше сделать еще плюсом 80 квадратных метров! Ждём Вас на просмотр!
Номер в базе: 10591107. Продается светлая студия на 23 этаже нового монолитного дома. Ключевое преимущество объекта — панорамный вид из окон на канал имени Москвы и парковую зону, что обеспечивает ощущение простора и тишины в центре активно развивающегося района. Солнечная сторона гарантирует отличную естественную освещенность в течение всего дня. В квартире выполнен качественный современный ремонт с использованием практичных материалов, полностью готовый к проживанию. Планировка оптимальна для одного человека или пары, позволяя рационально организовать пространство для отдыха, работы и приема гостей. Инфраструктура дома максимально продумана: в самом здании расположены кафе, продуктовый магазин и пункты выдачи заказов, что избавляет от необходимости совершать ежедневные бытовые поездки. Благоустроенный двор включает детские и спортивные площадки, а также собственный детский сад. Дом находится в пешей доступности от основных транспортных магистралей, обеспечивая быструю связь с любым районом города. Обстановка в подъезде спокойная, соседи — преимущественно собственники, ценящие комфорт и порядок. Это предложение представляет собой редкое сочетание видовой локации, современного качества жилья и развитой повседневной инфраструктуры в новом доме. Код пользователя: 121920



Жилой двухэтажный уютный дом в живописном с. Озерецкое Дмитровского округа! — Дом расположен на земельном участке 6 соток., территория облагорожена, засеяна газонной травой, есть место для отдыха и барбекю. — Внутренняя отделка имитация бруса, стены и потолки покрашены краской, поэтому их легко перекрасить в нужный цвет. — Перед входом в дом имеется просторная веранда с уличной мебелью — отличное место для отдыха на природе. — Далее в доме есть терраса, в которой можно установить системы хранения. — На первом этаже в доме большая кухня-гостиная 27 м2. Гарнитур со встроенной техникой — индукционная варочная панель, духовой шкаф, посудомоечная машина. Также имеется двухстворчатый холодильник —морозильник. Техника и мебель остаются новому владельцу. — На первом этаже есть гостевая комната 8,3 м2, а также совмещенный санузел 5,5 м2, установлены ванна, унитаз, гарнитур с раковиной, на стене полотенцесушитель. — На второй этаж ведет деревянная лестница, не скрипит. — На втором этаже — фойе с зоной для отдыха, где установлены диван и телевизор, здесь же расположены 3комнаты — 2 детские (10,5 м2 и 12,5 м2) и спальня (10,5 м2). — Дом каркасный, на свайном фундаменте, фасад дома обшит пластиковыми панелями с имитацией кирпича. — Крыша металлочерепица. — В дом заведено электричество 15 кВт, отопление в доме электрическое, по всему дому установлены радиаторы, на первом этаже теплые полы. — Для отопления установлен котел Savitr 12 кВт. — Для подогрева воды имеется водонагреватель Ariston (с сухими тэнами) на 100 литров, достаточно для большой семьи. — Перед водонагревателем установлена система очистки воды. — Источник воды — колодец на 23 кольца. — Канализация — септик с переливом — 2 по 6 колец. До МЦД в Лобне 20 минут, до МКАД 50 минут. 1 взрослый собственник. В доме никто не зарегистрирован, запретов и обременений нет. Документы готовы к сделке. Предоставляем услуги по одобрению ипотеки.
На долгосрочную аренду сдается чистая светлая двухкомнатная квартира с евроремонтом. До метро Физтех-15 минут на автобусе, до метро Медведково-20 минут на автобусе и сразу в Москве! Без электричек!!! Автобус ходит еще до МЦД Марк, Лианозово, метро Алтуфьево. Остановка напротив дома. Пятерочка напротив дома. Вся техника в наличии. БЕЗ детей!!!! БЕЗ животных!!!!
Арт. 116865764 Вашему вниманию предлагается комфортная однокомнатная квартира по адресу: г.Щелково, ул.Краснознаменская, д.17к4. Расположена на 6 этаже 17-этажного здания. Общая площадь-37 метров, комната-18 метров, кухня-7 метров. Балкон застеклен (выход на него из кухни). Есть оборудованная гардеробная, где можно удобно хранить не только одежду, но и использовать как кладовую для хозяйственным принадлежностей. В квартире выполнен качественный евро-ремонт. Можно заехать и жить! Новым собственникам в подарок остается кухонный гарнитур и другая мебель по договоренности! Очень удобное расположение дома обеспечивает отличную транспортную доступность: в пяти минутах ходьбы автобусные остановки с маршрутами во всех направлениях города и до Москвы. До ж/д станции "Щелково"-15 минут пешком. Сетевые магазины, школы, садики, кафе, аптеки, отделения банков-также в шаговой доступности. Свободная продажа Один взрослый собственник Полная стоимость в договоре Помощь в одобрении ипотеки Звоните и записывайтесь на просмотр!
Код объекта: 1966239. Продается 2-комнатная квартира в г. Фрязино, в тихом и спокойном районе, по ул. Горького, 7. Общая площадь 54,1 кв. м. Жилая площадь 28,4 кв. м. Кухня 11 кв. м. Высота потолков — 2,8 метра, окна выходят на тихую улицу. Продуманная планировка, светлая гостиная и большая кухня с выходом на балкон. Санузел раздельный, что очень удобно для семьи. В подъезде имеются пассажирский и грузовой лифты, а также мусоропровод. На территории дома предусмотрена наземная парковка, поэтому всегда найдется место для автомобиля. Развитый район, в шаговой доступности находятся школы, МФЦ, детский сад, фитнес-клуб с бассейном. Магазины ДА, ВкусВилл, Дикси, Магнит Транспортная доступность: 5 минут пешком до ж/д станции Фрязино-Товарная (прямая ветка до Ярославского вокзала, м. Комсомольская). Автобусная остановка рядом с домом, автобусы 361 в Москву (м. Щёлковская)















































































