Арт. 106273705 Трехэтажный дом в 4 км от МКАД! Продается прекрасный семейный дом общей площадью 310 кв. м. участок 7 соток в СНТ Ховрино-1 в Мытищинском районе. Поселок огорожен и под охраной, окружен лесом, который как барьер изолирует его от шума дорог, и наполняет воздух свежестью, что и отличает загородную жизнь от городской. Планировка: 1 этаж - большая гостиная, отдельная комната для ужина, большая кухня, комната для глажки, и два санузла, гараж на одну машину (есть заезд для второй машины прямо к участку). 2 этаж - спальни, стилистически лаконичная гостиная и один санузел. 3 этаж - бар, бильярдный стол, и беговые дорожки. На участке стоит отдельное здание ( банкетный зал на 90 посадочных мест) . Коммуникации: электричество, локальная канализация, скважина, газ ( ижет процесс подключения). Инфраструктура: Рядом с посёлком расположены ТЦ, рестораны, школы, детские сады - здесь есть всё необходимое для комфортного проживания. Удобное расположение между Осташковским, Алтуфьевским и Дмитровским шоссе обеспечивает легкий доступ к столичным магистралям, ближайшие станции метро Медведково и Алтуфьево. Ждем Вас на просмотр!
Купить дом в СНТ Ховрино-1 в деревне Ховрино
Просторный дом 275 м² у леса. Всего 10 минут от м. Алтуфьевская , 12 минут от метро Лианозово, 13 минут от метро Медведково. Пора сменить тесную квартиру на настоящее родовое гнездо! Этот дом — не просто альтернатива квартире, это принципиально иной уровень жизни. Представьте: утром вы пьёте кофе на террасе, вдыхая свежий лесной воздух, а уже через 10 минут вы в метро, на пути к работе в центре Москвы. Идеальный баланс для тех, кто ценит и уединение, и ритм. Почему этот дом — лучший выбор для вашей семьи: Лучшая альтернатива квартире: Прощайте, шумные соседи и теснота! 275 м² — это пространство для каждого члена семьи. Собственный участок у леса, своя вода из скважины — ваша жизнь, ваши правила. Идеальная транспортная доступность: Всего 10 минут на машине до ближайшего метро. Вы не привязаны к пробкам на МКАД, а все возможности столицы — в шаговой доступности. Тишина и природа за окном: Участок граничит с лесом. Ваш личный курорт для прогулок в любое время года. Пение птиц вместо гула машин — вот что будет вас ждать дома. Надёжность, проверенная материалами: Мы построили этот дом для себя, поэтому вложили в него душу: Прочные и бесшумные перекрытия: из монолитных плит. Это гарантия абсолютной тишины (не слышно шагов на втором этаже), отсутствия вибраций и высочайшей прочности. Тёплый и безопасный контур: Фундамент с утеплением, тёплые стены из газобетона Bonolit, долговечная кровля из мягкой черепицы. Готов для комфортной жизни: В доме уже есть собственная скважина, септик, электричество. Есть возможность подключить газ — вы сами выбираете самый экономичный способ отопления. Это не просто переезд за город. Это — upgrade вашего качества жизни. Приезжайте и почувствуйте разницу. Ваша новая жизнь в просторном доме, где есть всё для счастья, начинается здесь!
Дом поcтpоен в 2015г. Общая площадь 221кв.м. + отдельнoстoящая баня 40кв.м. Участок без ограничений, правильной формы, по факту 5.52 соток. первый этаж, 1 спальня, кухня-гостиная, caн узел, гардеробная. второй этаж, 2 спальни в каждой свой душ и сан узел. цокольный этаж, котельная, комната отдыха с душем и сан узлом, инструментальная, овощи-хранилище, подсобное помещение. Локация в 3 км от МКАД, по Алтуфьевскому или 4 км по Осташковскому шоссе. Остановка общественного транспорта в 800м от участка, откуда курсирует городской автобус до метро Медведково, так же в пешей доступности остановка общественного транспорта до метро Алтуфьево Вокруг много магазинов: Перекресток, Лента, Ашан, Selgross, ТРЦ "Весна", ТРЦ "Новые Вешки", Леруа Мерлен и прочие. Так же имеется вся необходимая инфраструктура в ближайшем окружении: рестораны, салоны красоты, детские клубы, несколько школ, ателье и т.д. СНТ имеет два выхода в лес для прогулок, Пироговское водохранилище в 3км. Дороги в поселке асфальтированы, освещены, круглосуточная охрана. Место очень тихое, в стороне от дорог. Приличные соседи, многие проживают круглогодично. Электричество 3 фазы, выделено 15кВт договор с Мосэнергосбыт. Дoм гaзифицирoвaн, мaгистральный природный гaз, договор МособлГаз. Вода Колодец 13 колец, 3 из которых в воде, выкопали в 2020году. Канализационная система септик + 4 переливных кольца. Дом строили для себя. Выполнен качeствeнный ремонт. Участок сухой поднят на 0.5 метра от соседних, по периметру металлический забор на залитой бетонной фундаментной ленте. Фундамент ленточный ширина 0.5 метра. Дом из бруса 18х18 обложен кирпичом. Внутри дом обшит гипсокартонном, шпатлеван и окрашен. Кровля оцинковка 0,5мм. Стеклопакеты Rehau. Водопровод и отопление выполнено из сшитого полиэтилена. Сделан дренаж вокруг дома, заложен ниже уровня пола цоколя. Сухой цоколь под всем домом, где расположена котельная и 3 помещения. Дополнительно к газовому котлу установлен электро котел, радиаторы rifar. Межэтажная лестница собрана из полноценного массива дерева. Передняя часть участка отсыпана асфальтной крошкой входит 6 машин. На участке растет взрослая яблоня насажены молодые плодоносящие деревья и кустарники. Взнос в СНТ 14 т.р. в год + ГАЗ и Электричество по счетчикам. Один собственник. Никто не прописан. Свободная продажа. Подходит под ипотеку.
Просторная изолированная комната 15 м2, хорошая новая мебель и кухня 9 м2, пешая доступность до метро Строгино, скоро открытие метро Липовая Роща. Рядом парк Липовая роща, собственный пляж. Кафе, рестораны, магазины. Атобусы от Мякинино, Строгино, Крылатское, Щукинская. Ищу одну девушку 35 - 45 лет славянскую без животных.
Впервые сдается удобная студия в новом жилом доме с хорошим ремонтом из качественных и дорогих стройматериалов, делали для себя. Новый дом с хорошей транспортной доступностью. Метро Медведково 15 минут. Автобус ходит каждые 5 минут. Вся мебель и бытовая техника новая, встроенный кухонный гарнитур со всей бытовой техникой - большой 2-х камерный холодильник, духовка, СВЧ, вытяжка, плита электрическая стеклокерамика. Двуспальная кровать с ортопедическим матрасом новая. Кондиционер. Теплые полы. Для одежды большой встроенный шкаф- купе. Окна большие, качественные стеклопакеты. Квартира очень светлая , теплая. Высокие потолки , много воздуха. Красивая и современная входная группа, чистый подъезд, видеонаблюдения. Экологически чистый район, старый обжитой район М.О. Ст. Перловская в пешей доступности, с развитой инфраструктурой: рядом очень много парков, зелени, храмы, магазины продуктов и здорового питания, школы, автобусная остановка. Парковка наземная, места есть.
Собственник! Без комиссии. Нoвый рeмонт, чистые просторные со всeм необходимым апартаменты На первый месяц скидка 2000р! В жилье ecть вce для кoмфopтнoгo пpoживaния: - Кухня сo вceй мeбeлью и бытовoй тeхникой. - Вместительный шкаф и вешалки пoд вещи - 2 комфортных раздельных спальных места: двуспальный диван и двуспальное место на 2-м ярусе (см. фото) - Хороший интернет как Wi-fi, так и проводной! До метро Шереметьевская 9 мин пешком. Это московское метро (МЦД1) с проездом по карте тройка. До центра Москвы всего 25-30 минут (м. Окружная, Савеловская, Белорусская). Все плюсы загородной жизни: тишина, спокойствие и свежий воздух и рядом вся необходимая инфраструктура города: ТЦ, супермаркеты, кафе и салоны красоты. Доставки (озон, ВБ, Вкусвилл, пятерочка, суши, пицца и др.). Есть зона барбекю и место куда поставить самокат или велосипед. Залог 30 т.р. - разбивается на 2 месяца, возвращается при выезде Все честно - договор и документы у меня есть. Звоните и приезжайте!
Арт. 89239286. УНИКАЛЬНОЕ ПРЕДЛОЖЕНИЕ!!! Однокомнатная квартира в тихом зеленом районе Мытищ. О квартире: 1-к квартира на 4-м этаже 9-ти этажного дома. Совмещенный санузел Большая комната -Мебель остается по договоренности Очень удобная транспортная доступность: - остановка общественного транспорта /2 минуты/ - метро Медведков / 15 минут на транспорте - ст. Мытищи /10 мин. на транспорте Инфраструктура: - школы: общеобразоватеная / 5 минут пешком/, частная "Классака М" / 1 минута/ - детские сады / 5 минут пешком/ - торгоовые центры, магазины, Экобазар, аптеки, пункты выдачи товаров, рестораны / шаговая доступность - ледовая арена Мытищи / 7 минут пешком - поликлиники. стоматологии и прочее /до 10минут пешком О доме: - панельный 9-ти этажный дом - год постройки -1978 - шести подъездный О сделке: - альтернатива - один собственник - в собственности 30 лет - обременений нет - поможем с офрмлением ипотеки, даже не гражданам РФ
Шикарное загородное домовладение по цене московской "трёшки"! - В первую очередь это, конечно, дом! Стены из газоблока, фундамент ленточный, на крыше металлочерепица. На всех окнах стеклопакеты. - На первом этаже расположена огромная кухня-гостинная, гостевая спальня, зимний сад с окнами в пол, а так же прихожая, санузел и бойлерная. На втором: две спальни, санузел и кабинет. А на третьем - большая спальня и холл с тренажёрами. - Большую часть мебели и техники оставим новым хозяевам. - Магистральный газ заведен в дом; отопление газовое; водоснабжение и водоотведение центральные. Установлена система водоподготовки, кондиционирования, а так же теплые полы и резервный генератор. - Участок ухожен: высажен газон, декоративные растения и кустарники. Есть небольшая теплица, если решите попробовать свои силы в огородничестве. - Крытая парковочная площадка на две машины (можно разместить и четыре, если приехали гости). - И бонус для ценителей: настоящая баня с двумя комнатами отдыха и парной с гималайской солью. - Участок отмежеван, дом и баня на кадастровом учете. Все документы в порядке, на сделку хоть завтра. К тому же мы открыты к диалогу по цене!
Дoм paсположен в cамом удачном мeстe райoнa Пaвшинскaя поймa , в oкpужeнии зeлeни и практически на cамoм бeрeгу Mocква- pеки . Этo уникальнoe сoчeтaниe для жизни, пpактичecки , пoльзoвaться можно инфpacтруктуpой столицы ( мeтpо в 15 мин нecпешнoй xодьбы ) и здесь же .. жизнь у воды , в тишине и покоe Дом , на нaберeжной .Квартира ВИДОВАЯ. Вид из окон на сторону воды , Москва реки.. По планировке: отдельная просторная кухня, отдельная комната санузел совмещен.. просторный тамбур на две квартиры. Дополнительные удобства: БОЙЛЕР для непрерывного горячего водоснабжения, КОНДИЦИОНЕР для комфортного микроклимата в жаркое время года. Теплые ПОЛЫ Отличное предложение как для проживания, так и для инвестиции . - Документы хорошие Приобреталась кв по инвестиционному договору от застройщика. Полная стоимость в договоре. Альтернатива не нужна . Обременений нет. Подходит под ипотеку Один взрослый собственник, Никто не прописан. Рs Обратите внимание, в профиле есть ещё несколько квартир в данном доме / районе
Сдается отличная однокомнатная квартира, 29,9м2. С дизайнерским ремонтом. Кухня 3,2 м2, укомплектована гарнитуром с плитой и духовым шкафом, двухкамерный холодильник. В прихожей большой, вместительный шкаф-купе, теплый пол. В комнате 15,6 м2, пол-паркет, имеется диван кровать, большой шкаф-купе для вещей. Санузел совмещенный, с отличной душевой кабиной, есть бойлер, стиральная машина. Район "Райцентр". Уютный, зеленый уголок Красногорска. Через дорогу отличный парк с прудами "Ивановские пруды". Любимое место отдыха горожан района. Рядом, в 5 минутах ТЦ "Красный Кит". В пешей доступности продуктовые сетевые магазины, ТЦ, спортивная площадка, детский городок во дворе. Отличная транспортная доступность. До станции МЦД "Красногорская" 12 минут пешком, 5 минут до автобусной остановки. Квартира сдается на длительный срок, предпочтительно, семье. Без проживания с животными. Просьба писать сообщения. Показ квартиры после 18 января. Условия: 40 000 руб, плюс счетчики. Залог за месяц, комиссии нет. Сдается собственником. АГЕНТАМ, ПРОСЬБА, - НЕ БЕСПОКОИТЬ.
Арт. 127778033 ИПОТЕКА 12.75 ! Самолет Плюс ЦАО предлагает - просторную , светлую , очень теплую и уютную квартиру. Категория - заезжай и живи! Кухня со встроенной бытовой техникой под ключ. Инфраструктура: все необходимое в шаговой доступности: продуктовые магазины, пункты выдачи популярных мосмаркетов (Wildberries, OZON, Яндекс Маркет и пр.), строительные магазины, кофейня Буханка. Транспортная доступность: 9км от МКАД. 9 минут на транспорте до: МЦД Одинцово, ж/д Станции Одинцово, откуда ходят прямые поезда в Москву (15мин до метро Славянский бульвар, до Белорусского вокзала 40 мин). Прямой выезд на Можайское, Минское и Рублево-Успенское шоссе. Прямой выезд на платную автомагистраль (Северный обход Одинцово, проспект Багратиона, 20 минут и Вы в центре столицы).
Под авансом. Дизайнерская квартира, кухня-столовая + спальня, на 2-ом этаже 2/25, с окнами во двор. в отличном состоянии. Вся инфраструктура в шаговой доступности: магазины К&Б, АМ, Магнит и др, салоны красоты и кафе. детский сад, школа, магазины, музыкальная школа, фитнесс, Сбербанк, ОЗОН, Wildberries, Клиника, зооцентр и т.д. 10 минут пешком МЦД Пенягино Без обременений. Еще не продана. Звоните. V373
Продаётся 1-комнатная квартира 30,8 кв.м на 2-м этаже 2-этажного кирпичного дома (капремонт дома 2016 г.) в г. Красногорск, мкр. Опалиха, ул. Мира. В 2016 году в квартире выполнен дизайнерский ремонт: полностью заменены трубы, стояки, электропроводка, установлены окна и двери. Квартира полностью готова к проживанию остаётся качественная мебель и техника, включая шкаф-купе, диван-кровать, трансформируемый журнальный столик, стенку под ТВ, встроенную кухню с газовой плитой (с духовкой), холодильником и микроволновой печью. В санузле установлена качественная сантехника: ванна Roca, смесители Grohe; бойлер на случай отключения горячей воды и стиральная машина. В квартире — кондиционер и система тёплого пола; интернет подключён. Коммунальные платежи низкие. Тихий зелёный двор с зоной отдыха и детской площадкой огорожен; просторная парковка, подсобное помещение для хранения велосипедов и инструмента во дворе. Соседи спокойные и дружелюбные. В шаговой доступности находятся Опалиховский пруд, лесопарк, супермаркеты Пятёрочка и Магнит, пункты Озона, Валбериса, Яндекс маркета, аптека, поликлиника, детский сад; напротив дома гимназия. До станции МЦД Опалиха 7 мин пешком или 3 мин на маршрутке, ~30 мин электричкой до центра Москвы. Один взрослый собственник, без обременений, прямая продажа, полная стоимость в договоре.
Светлая 2-комнатная квартира 49,6 м² на последнем этаже в Одинцово — панорамные виды на закат и уникальная тишина без соседей сверху! ----- О квартире: • Идеальная планировка: Две большие изолированные комнаты (16,7 и 13,9 м²) и раздельный санузел. Пространство для семьи, работы или сдачи в аренду. • Вид на закат: Окна на юго-запад — каждый вечер вас ждут живописные панорамные виды на город. • Готовый комфорт: Капитальный ремонт квартиры 5-летней давности, полная меблировка. Заезжайте и живите! Качественные двери из массива и утеплённая лоджия со встроенной системой хранения. • Абсолютный покой: Всего 4 квартиры на этаже + последний этаж — гарантия приватности и идеальной тишины. ----- Район и транспорт: • Одинцовский район — один из самых экологичных в Подмосковье. Чистый воздух и развитая инфраструктура. • 5 минут до МЦД "Одинцово". Прямая ветка без пересадок: 30 мин до Делового центра, 40 мин до м. Белорусская, 80 мин до Шереметьево. • 8 км от МКАД по Можайскому шоссе — быстрый выезд на ключевые магистрали (Минское шоссе, скоростная трасса М1). Легко добраться на авто в любую точку Москвы. ----- Дом и инфраструктура: • Дом с новой жизнью: Менее 5 лет назад произведено капитальное утепление фасада дома, замена лифтов на современные, обновлены подъезды, благоустроена придомовая территория. • Всё рядом: В 30 метрах — школа и детский сад. В 100 м — ТЦ "Союзный" (МФЦ, почта, магазины, кафе, рестораны). • Отдых на природе: В 600 м — парк "Союзный", рядом — знаменитые парки Лазутиной и Малевича с вековыми деревьями. ----- Идеальный выбор: Для комфортной жизни в тихом, зелёном районе с отличной транспортной доступностью и развитой инфраструктурой. Для выгодной инвестиции — готовый объект под аренду с высоким и стабильным спросом. ----- Виды на закат и готовый уют ждут вас! Квартиры с таким ремонтом, мебелью и расположением на последнем этаже - редкость. Звоните, чтобы увидеть всё своими глазами и сделать этот дом своим! Код пользователя: 162615 Номер в базе: 10609919
За объект уже внесли аванс Продается однокомнатная квартира в ЖК "Опалиха 03" по адресу: г. Красногорск, в микрорайоне Опалиха, ул. Прившина 5 расположена на 7-ом этаже. В квартире выполнен дизайнерский ремонт с использованием дорогих материалов. Функционал планировки разработан дизайном, благодаря чему, в квартире использован каждый квадратный метр по назначению. Квартира полностью укомплектована мебелью и техникой:встроенная кухня, холодильник, стиральная машинка, диван, комод под TV, телевизор, двух спальная кровать три вместительных шкафа, много место для хранения. Функциональная планировка: - Кухня- гостиная - Спальная комната со встроеным шкафом - Лоджия, утепленная. Грамотно спланировано под рабочее место. - Совмещенный санузел с ванной. - Прихожая Вся мебель и техника включены в стоимость квартиры! На первых этажах расположены: рестораны, пекарня, салоны красоты, аптеки, службы доставки. На территории ЖК расположен новая школа, детский сад, спортивный стадион. В шаговой доступности Пятерочка, ВкусВилл, Магнит. В 10 минутах на автомобиле находятся: Гипермаркет Глобус, Леруа Мерлен, Петрович. Рядом с ЖК находится Опалиховский лесопарк и Усадьба Архангельское, где вы сможете приятно проводить время вдали от городской суеты. Удобная транспортная доступность.В Москву можно добраться как на общественном транспорте со Станции Опалиха МЦД-2, 12 минут пешком, так и на машине у ЖК собственный выезд на Новорижское шоссе по пропускам. Оперативный показ и быстрый выход на сделку!
Продается уникальная по планировке евродвушка в ЖК "Академик". Отдельная спальня, кухня-гостиная-кабинет, коридор, ванная комната, застекленная лоджия. В отличном состоянии, есть все для проживания с первого дня заезда! На случай летней жары имеется кондиционер. До МКАД всего 4 км по Ярославскому шоссе. Рядом с домом остановка общественного транспорта, до метро Медведково или ВДНХ около 20 минут, до станции Мытищи 10 минут. В пешей доступности есть вся инфраструктура: сетевые продуктовые магазины, поликлиника, торговый центр, фитнес. В самом доме - Ozon, WB, Вкусвилл. В соседнем доме - новая красивая школа. Все документы готовы к сделке, один взрослый собственник. Свободная продажа, никто не прописан. В УСЛУГАХ АГЕНТОВ НЕ НУЖДАЮСЬ. Спасибо за понимание
СООБЩЕНИЙ ПОЖАЛУЙСТА НЕ ПИСАТЬ. ВСЯ ИНФОРМАЦИЯ ПО ТЕЛЕФОНУ!!! Продается уютная и при этом просторная квартира. В зеленом районе Красногорска. Замечательная инфраструктура - имеются все необходимые объекты рядом - детские сады, школы, магазины. Ближайшее метро - Тушинская, ходят маршрутки, электрички. Хорошие места и для совершения пеших прогулок. Один взрослый собственник. СДЕЛКА АЛЬТЕРНАТИВНАЯ. Подобран вариант. Большая и светлая комната. С кухни выход на балкон. Санузел разделен. Интерьер выполнен в светлых приятных тонах. Обращайтесь, показ оперативный.
Сдается уютная, светлая студия. Площадь 29 кв. Полностью укомплектована необходимой мебелью (очень удобный диван/кровать) и бытовой техникой. Минимальный набор посуды. Хорошая транспортная доступность. Готова к заселению.
Сдаётся квартира-студия 20м2 в ЖК бизнес-класса Кит, на 5-м этаже; на длительный срок- от 6 месяцев. квартира полностью мебелирована, оснащена всей необходимой техникой, полностью готова к проживанию. Огороженная, охраняемая территория, консъерж-служба, видео-наблюдение. ЖК расположен в центре города, рядом множество различных магазинов, центральный парк. До ж/д станции 10мин. пешком. Без животных.
Арт. 97179966 Продается светлая квартира с отдельной спальней и кухней-гостиной в Химках! Идеальный вариант для комфортной жизни! Предлагаем вашему вниманию уютную квартиру с продуманной планировкой, готовой к заселению. Окна выходят во двор, обеспечивая тишину и спокойствие. Особенности квартиры: Удобная планировка: Отдельная спальня для уединения и просторная кухня-гостиная для приятного времяпрепровождения. Светлая и теплая: Наслаждайтесь естественным освещением и комфортом в любое время года. Готова к заселению: 1 собственник, без обременений. Заезжайте и начинайте новую жизнь! Преимущества локации и инфраструктуры: Отличная транспортная доступность: Всего 20 минут пешком до станции Химки МЦД-3 быстро и удобно добирайтесь до Москвы. Все необходимое рядом: Фитнес-центры, магазины, маркетплейсы все для вашего комфорта и удобства. Семьям с детьми: Школы и детские сады в шаговой доступности удобство и экономия времени. Безопасность: Шлагбаум перед выездом во двор спокойствие за ваш автомобиль и безопасность. Парковка: Подземный паркинг всегда свободное и комфортное место для вашего автомобиля. Не упустите свой шанс!
Код объекта: 1628311. Уютная двухкомнатная квартира в пешей доступности от станции МЦД Павшино (12 минут ходьбы). Большая гостиная с выходом на балкон, спальня и есть кладовая комната. Дом в хорошем состоянии, аккуратный чистый подъезд. Наземная парковка, места всегда есть. Развитая инфраструктура: школа, детские сады, продуктовые магазины. Один собственник. Без обременений. Ипотека возможна! Поможем в одобрении ипотеки, минимальная ипотечная ставка. Юридическая экспертиза объекта, проведение безопасных сделок с недвижимостью. Срочный выкуп Вашей квартиры за один день.
Продается просторная 3-комнатная квартира в спокойном от суеты районе! Общая площадь — 68,2 кв. м, расположена на 2-м этаже 5-этажного панельного дома, построенного в 1997 году. Квартира находится всего в 9 минутах пешком от метро Долгопрудная, что делает её идеальным вариантом для тех, кто ценит время и комфорт. В квартире есть косметический ремонт, который позволит вам без лишних хлопот создать уютное пространство по своему вкусу. Просторная кухня площадью 12 кв. м станет отличным местом для семейных обедов и встреч с друзьями. Из окон открывается вид во двор, что гарантирует тишину и спокойствие. В квартире одна большая лоджия и отдельный санузел, что делает планировку удобной и функциональной. Дом находится в хорошем состоянии, всегда в наличии парковочные места для вашего автомобиля. Продажа квартиры чистая, без обременений и долгов. Один взрослый собственник. Оформление сделки возможно в ипотеку, что делает покупку доступной для большинства. Все документы готовы к сделке, что позволит вам быстро и без проблем стать новым собственником. Не упустите шанс приобрести эту замечательную квартиру! Записывайтесь на просмотр, и мы с удовольствием покажем вам все её преимущества. Ждем вас!
Продаём светлую уютную 1-комнатную квартиру студийной планировки в 5 минутах ходьбы от ж/д станции Тайнинская Ярославского направления Квартира расположена на 2-м этаже 3-этажного монолитного дома 2012 года постройки Общая площадь квартиры: 31,6 кв.м. Комната: 18 кв.м. Кухня: 6 кв.м. Совмещённый санузел Дом с ограниченной территорией Чистый подъезд, приличные соседи Благоустроенный двор Рядом с домом парк, детская площадка СВОБОДНАЯ ПРОДАЖА ПОЛНАЯ СТОИМОСТЬ В ДОГОВОРЕ 1 взрослый собственник с 2018 года ВОЗМОЖНА ИПОТЕКА (поможем взять ипотеку по самым выгодным ставкам)
Один взрослый собственник. Никто не прописан. Мебель, техника и кухня остаются. В квартире есть теплый пол. Развитая инфраструктура: рядом магазины, школа, детский сад. Хорошая транспортная доступность: до МЦД Нахабино можно дойти спокойным шагом за 12 минут или одна автобусная остановка от дома, ехать 3 минуты. Без обременений. В услугах риелторов не нуждаюсь, просьба не беспокоить!
В услугах риелторов не нуждаемся! _________________________________ Вашему вниманию предлагается уютная квартира со свежим ремонтом в лучшей локации города с отличной инфраструктурой: в шаговой доступности два центральных парка, новая поликлиника, магазины и тд., остановка рядом с домом, до мцд 15 минут пешком либо 3 остановки на общественном транспорте. В квартире заменена вся электрика, радиаторы отопления, установлены новые пластиковые окна. Везде натяжные потолки, санузел раздельный полностью в плитке. Вся мебель и техника остается! В квартире две изолированные жилые комнаты с окнами на солнечную сторону, большая застекленная лоджия. Дом редкой серии (кап ремонт в 2021 году), есть грузовой и пассажирский лифты, домофон, мусоропровод. Во дворе всегда есть парковочные места, отличные соседи! Самолеты над домами не летают (существенное преимущество именно у этой стороны города, тк противоположная ее часть находится в непосредственной близости к впп Шереметьево)! !!! Без обременений, полная стоимость в договоре! Альтернативная продажа!!! Оперативный показ реальному покупателю! По всем вопросам просьба звонить либо писать сообщения! С нового года повышение цены! _______________________________ В услугах риелторов не нуждаемся!















































































