Мы используем куки-файлы. Соглашение об использовании

Продажа квартир без посредников в деревне Болтино Московской области

Найдено 3 объявления
Собственник
ID 366825
неделю назад
27 апр, 18:26
Собственник
ID 77624536
вчера
вчера, 21:25
Собственник
ID 60430105
Документы проверены
неделю назад
2 май, 12:21

Дополнительные предложения по вашему запросу

Агентство недвижимости
Суперагент
вчера
вчера, 22:40
Агентство недвижимости
Суперагент
вчера
вчера, 12:25
Риелтор
Суперагент
вчера
вчера, 12:53
Бесплатно подберём и поможем купить любое жильё
Под сдачу, у работы, для жизни за городом
Собственник
ID 135133492
2 месяца назад
13 фев, 05:45
Агентство недвижимости
Суперагент
пять дней назад
5 май, 12:22
Риелтор
Суперагент
два дня назад
8 май, 18:01
Агентство недвижимости
Суперагент
неделю назад
27 апр, 15:20
Агентство недвижимости
2 недели назад
23 апр, 11:21
Риелтор
Суперагент
2 недели назад
22 апр, 00:09
Риелтор
ID 11551903
неделю назад
3 май, 21:38
ID 12304880
Документы проверены
два дня назад
8 май, 10:36
Агентство недвижимости
Суперагент
четыре дня назад
6 май, 13:49
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
вчера, 21:40
Агентство недвижимости
вчера
9 май, 14:59
Риелтор
Суперагент
четыре дня назад
6 май, 18:34
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
9 май, 14:10
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
вчера, 18:26
Риелтор
ID 17625
Документы проверены
шесть дней назад
4 май, 08:13
ID 53513333
Документы проверены
3 недели назад
19 апр, 10:17
Риелтор
Суперагент
3 недели назад
13 апр, 19:35
2 недели назад
23 апр, 11:21
Риелтор
Суперагент
неделю назад
2 май, 11:51
Полезное от Циан.ЖурналаЦиан Журнал
По субъектам области
Похожий тип квартиры
  • ✓ Ищете объявления о продаже квартир в деревне Болтино Московской области?
  • ✓ В базе Циан 3 квартир в деревне Болтино Московской области
🔷 Средняя цена продажи:15,4 млн ₽
🔷 Средняя цена за м2:190,1 тыс. ₽/м²
🔷 Минимальная стоимость:9,1 млн ₽
🔷 Самый дорогой объект:16,9 млн ₽
  • ✅ Минимальная площадь: 53,6 м²
  • ✅ Объект наибольшей площади: 81,2 м²