Мы используем куки-файлы. Соглашение об использовании

Продажа квартир в микрорайоне 1 в городе Мытищи от 10,2 млн руб.

Найдено 3 объявления
Риелтор
Суперагент
2 недели назад
28 апр, 13:15
Агентство недвижимости
Документы проверены
4 часа назад
сегодня, 15:56
Собственник
ID 53877386
неделю назад
2 май, 17:51

Дополнительные предложения по вашему запросу

Риелтор
Суперагент
3 недели назад
17 апр, 16:53
Агентство недвижимости
2 часа назад
сегодня, 18:08
Собственник
ID 104197843
месяц назад
9 апр, 12:12
Удобно искать квартиру с Циан-помощником

Напишите ему, какая квартира нужна, и выбирайте только из подходящих вариантов

Собственник
ID 112894217
два дня назад
10 май, 10:32
Собственник
ID 126740228
2 месяца назад
21 фев, 12:09
Собственник
ID 118714222
8 часов назад
сегодня, 12:24
Агентство недвижимости
Суперагент
вчера
вчера, 13:25
Агентство недвижимости
два дня назад
10 май, 20:27
Риелтор
Суперагент
четыре дня назад
8 май, 14:05
Риелтор
Суперагент
неделю назад
2 май, 16:20
Собственник
ID 94081254
Документы проверены
3 недели назад
14 апр, 16:19
Собственник
ID 73966882
Документы проверены
месяц назад
9 апр, 14:50
Агентство недвижимости
Документы проверены
9 часов назад
сегодня, 11:10
Агентство недвижимости
Суперагент
2 недели назад
25 апр, 17:35
ID 68146976
два дня назад
10 май, 15:16
Собственник
ID 67895330
месяц назад
23 мар, 11:53
Агентство недвижимости
Суперагент
неделю назад
3 май, 11:04
Риелтор
Суперагент
3 недели назад
18 апр, 11:11
Документы проверены
3 недели назад
15 апр, 13:06
Агентство недвижимости
Суперагент
6 часов назад
сегодня, 14:53
Риелтор
Суперагент
7 часов назад
сегодня, 13:33
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
10 май, 21:55
Полезное от Циан.ЖурналаЦиан Журнал
По субъектам области
  • ✓ Ищете объявления о продаже или покупке квартир во вторичке или новостройке?
  • ✓ В базе объявлений Циан 3 квартир в микрорайоне 1 в городе Мытищи.
  • ✓ Чтобы купить или продать недвижимость на вторичном или первичном рынке, используйте удобную форму поиска, фильтры и быстрые ссылки.
🔷 Средняя цена продажи:11,3 млн ₽;
🔷 Средняя рыночная цена за м2:169,2 тыс. ₽/м²;
🔷 Минимальная стоимость жилья:10,2 млн ₽;
🔷 Самый дорогой объект:13,4 млн ₽.
  • ✅ Минимальная площадь: 60,4 м²
  • ✅ Объект наибольшей площади: 80,3 м²

Скачать, актуальные на 2023 год, шаблоны типовых документов:

Если решили воспользоваться услугами риелтора, то вам могут также пригодиться:

Используя типовой шаблон документа, помните, что он не может отражать всех нюансов и конкретных особенностей ваших договоренностей с контрагентом.