С мебелью
Только на Циан
Проверено в Росреестре
Медведково
10 минут на транспорте
5 750 000 ₽
253 751 ₽/м²
Вашему вниманию предлагается комфортная студия в стильном ЖК "Dom Smile"!
Это апартаменты гостиничного типа, можно делать временную регистрацию. Видовой 14 этаж, хороший вид из окна во двор. Покупала для себя в 22 году у застройщика по ДДУ. Прекрасно подойдет как для проживания, так и в качестве инвестиции. Можно сдавать в посуточную аренду через управляющую компанию. Сейчас в апартаменте проживают чудесные арендаторы - парень с девушкой (платят 45 тр в мес). В идеале продаю вместе с ними как ГАБ;) В апарте всё остается, от мебели до вилок.
Я один собственник, все документы в порядке, быстрый выход на сделку. Ипотека в Сбере. Любые проверки, справки ПНД и НД - без проблем.
В здании на первом этаже красивый холл с различным набором услуг и отличное кафе. Рядом развитая инфраструктура, Мытищинский лесопарк и Рупасовские пруды.
Остановка общественного транспорта прямо за домом.
Когда откроется МЦД Пушкино-Домодедово, цена на недвижимость сразу существенно поднимется, поэтому это хороший инвест-проект. Я сама очень ждала этого момента, но, к сожалению, вынуждена продать сейчас:)
Пишите/звоните, на все вопросы с удовольствием отвечу!










































































