С мебелью
Только на Циан
Медведково
9 минут на транспорте
15 000 000 ₽
287 908 ₽/м²
Продается просторная евродвушка в спокойном районе рядом с метро Бибирево, Бабушкинская, Алтуфьево.
Общая площадь квартиры 51.2 кв.метра. Высота потолков 2.70 после ремонта. Окна с видом на двор и лес, поэтому в квартире всегда светло.
В квартире сделан современный ремонт с использованием качественных материалов.
Просторная кухня-гостиная с TV зоной. Оборудована всей необходимой техникой. Точечным освещением, большим и комфортным диваном. Изолированная спальня (на фото сейчас детская) с балконом.
Также в квартире есть постирочная и гардеробная (на плате маленький туалет).
Дом находится в идеальном состоянии. Есть подземная стоянка. Двор без машин. Есть мусоропровод. Грузовой и пассажирский лифт. На первом этаже расположены лапомойка и колясочная.
Рядом с домом новый сад и школа. Есть где купить кофе перед работой, игровая комната, магазины первой необходимости, аптеки, медицинские лаборатории и стоматология.
Квартира продается без обременений. Маткапитал не использовался. Долгов по ЖКХ нет. Никто не прописан. Собственник один.
Звоните до 20:00, договориться о просмотре можно в любой день.






































































