ЖК "Шолохово" - это малоэтажный комплекс, расположенный на Дмитровском шоссе в 16 км и всего 20 минут езды от МКАД. С одной стороны комплекса протекает река, а с другой - раскинулся большой лесной массив. Продаются квартиры в ЖК «Шолохово» - готовые новостройки
«Страна. Парковая» — новый проект в самом центре Мытищ, где история и современность сливаются воедино, создавая комфортное пространство для жизни и отдыха. В ритме большого города сложно найти время, чтобы просто жить, поэтому мы продумали каждую деталь комплекса, чтобы вдохновение не покидало вас ни на минуту, а новая квартира стала любимым домом и местом встреч всей большой семьи. Квартиры от застройщиков в ЖК «Страна.Парковая» на стадии сдачи
Жилищный комплекс, сочетающий престиж жизни в центре динамичного города с комфортным доступом к инфраструктуре для повседневных дел и отдыха на берегу реки Яуза.
Жилой комплекс «Катуар» расположился в тихой природной зоне округа Мытищи, в 22 км от МКАД по Дмитровскому шоссе. Недалеко от ЖК находится деревня Сухарево, а в пешей доступности – железнодорожная станция «Катуар».
Новый жилой комплекс комфорт-класса на границе с Москвой, недалеко от набережной реки Яузы. Взяв за основу уникальную историю и современные решения, мы создаем квартал нового уровня для комфортной жизни.
АДРЕС – мультиформатный инвест-отель бизнес класса в Подмосковье. Окруженный развитой инфраструктурой, комплекс имеет отличную транспортную доступность к ключевым точкам города Мытищи и города Москвы, а также станет идеальным местом для тех, кто ценит близость природы.
Жилой комплекс комфорт-класса "Афродита" расположен в Мытищинском районе, в поселке Пироговский. Он находится в окружении соснового леса, недалеко от него есть водохранилище.
«Скандинавский» – представитель новой для Москвы концепции кварталов, комфортабельных микрорайонов с отличной транспортной доступностью и собственной инфраструктурой. Проект реализуется в деревне Бородино Мытищинского городского округа, в непосредственной близости от северной границы Москвы.
Жилой комплекс "Академик 1-2" расположен в городе Мытищи, в 10 километрах от МКАД по Ярославскому шоссе. На личном автомобиле от МКАД сюда можно добраться за 13 минут.Чтобы добраться до ЖК «Академик» на общественном транспорте, требуется от станции метро «ВДНХ» сесть на автобусы № 392, 576 и за полчаса доехать до остановки «Рынок cтройматериалов». От этой остановки до комплекса — 200 метров пути. От Ярославского вокзала до железнодорожной станции «Мытищи» вы можете электричкой добраться за полчаса. Дальше от станции можно до
Жилой комплекс бизнес-класса «Атлантис» располагается на Новомытищинском проспекте в центре г. Мытищи. Внутренняя инфраструктура включает в себя медицинский центр, аптеку, отделение банка, спа-салон, кафе, салон цветов, детский сад.