Только на Циан
Медведково
13 минут на транспорте
80 000 ₽/мес.
На несколько месяцев, комм. платежи включены (без счётчиков), комиссия 40%, залог 80 000 ₽
Сдаётся просторная 3-комнатная квартира только после ремонта в 5 минутах пешком от станции "Перловская".
Тёплый кирпичный дом расположен в зеленом, современном, благоустроенном районе, всего в 20-ти минутах на автомобиле до центра Москвы, 7-ми минутах до метро ВДНХ и 5 минутах до МЦК "Ростокино".
В 5-ти минутах ходьбы находится ж/д станция "Перловская" (Ярославский вокзал) - 15 минут и вы в центре Москвы! Рядом с домом автобусная остановка, с которой можно за 20 минут доехать до м. Медведково.
В шаговой доступности от дома - детский сад и школа, магазины, в том числе сетевые -"ВкусВилл", "Магнит", "Пятерочка", кафе, фитнес, современные детские и спортивные площадки. Удобная парковка возле дома. Перловский парк в 7-ми минутах пешком.
Наполнение: в квартире имеется два спальных места, места хранения вещей, необходимая техника. На фото их нет, но есть в наличии.
В квартире - удобная планировка: три отдельных, изолированных комнаты, два санузла, большая кухня 15м2, оборудованная посудомоечной машиной, просторный холл, огромная застекленная лоджия с выходом на кухню и одну из комнат. Важным качеством квартиры является ее хорошая шумоизоляция, можно спокойно заниматься своими делами.
Заключение договора найма/аренды жилого помещения с частным или юридическим лицом, оплата в безналичной форме Сдается 3-комнатная квартира в микрорайоне Перловка в городе Мытищи.
















































































