Мы используем куки-файлы. Соглашение об использовании

Купить 1-комнатную квартиру с большим балконом в Мытищах

Найдено 4 объявления

Рекомендуем посмотреть

Собственник
ID 139883932
Документы проверены
вчера
вчера, 10:56
Агентство недвижимости
Суперагент
вчера
16 май, 17:40
Собственник
ID 8382682
месяц назад
30 мар, 14:41
Отпуск не за горами
Направления для активного отдыха в России
Посмотреть
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
16 май, 14:10

Дополнительные предложения по вашему запросу

Риелтор
Суперагент
неделю назад
5 май, 08:09
Риелтор
Суперагент
2 недели назад
3 май, 14:54
Риелтор
Суперагент
шесть дней назад
11 май, 11:08
Отпуск не за горами
Направления для активного отдыха в России
Посмотреть
Агентство недвижимости
Суперагент
четыре дня назад
13 май, 08:47
Риелтор
Суперагент
2 недели назад
28 апр, 12:40
Риелтор
ID 49982509
Документы проверены
три дня назад
14 май, 02:56
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
16 май, 12:55
Риелтор
ID 30659930
3 недели назад
23 апр, 00:22
Собственник
ID 14106073
Документы проверены
вчера
вчера, 09:05
ID 47180212
Документы проверены
три дня назад
14 май, 16:53
Собственник
ID 94673607
Документы проверены
четыре дня назад
13 май, 13:19
неделю назад
7 май, 21:42
Собственник
ID 48099808
Документы проверены
2 недели назад
29 апр, 19:42
Собственник
ID 120766851
Документы проверены
3 недели назад
17 апр, 16:53
Собственник
ID 107228431
Документы проверены
вчера
16 май, 21:08
Собственник
ID 137527320
месяц назад
13 апр, 15:56
Агентство недвижимости
Суперагент
вчера
16 май, 18:25
Агентство недвижимости
Суперагент
вчера
вчера, 15:56
Собственник
ID 141114733
пять дней назад
12 май, 10:35
Собственник
ID 727828
Документы проверены
2 недели назад
29 апр, 20:34
Риелтор
Суперагент
шесть дней назад
11 май, 11:55
  • ✓ Ищете объявления о продаже или покупке 1-комнатных квартир в Мытищах?
  • ✓ В базе Циан 4 1-комнатных квартир с большим балконом в Мытищах.
  • ✓ Чтобы купить или продать недвижимость, используйте удобную форму поиска, фильтры и быстрые ссылки.
🔷 Средняя цена продажи:7 млн ₽
🔷 Средняя цена за м2:193,2 тыс. ₽/м²
🔷 Минимальная стоимость:6,8 млн ₽
🔷 Самый дорогой объект:11 млн ₽
  • ✅ Минимальная площадь: 35,1 м²
  • ✅ Объект наибольшей площади: 46,4 м²