Мы используем куки-файлы. Соглашение об использовании

Продажа трехкомнатных квартир на последнем этаже в микрорайоне Леонидовка в городе Мытищи

Найдено 1 объявление
Риелтор
Суперагент
неделю назад
12 май, 20:53

Дополнительные предложения по вашему запросу

Риелтор
Суперагент
2 недели назад
2 май, 10:04
Риелтор
ID 371347
два дня назад
18 май, 15:38
Агентство недвижимости
Суперагент
3 недели назад
25 апр, 17:35
Помогите жителям Курской области
Узнайте, как поддержать людей, вынужденных оставить свои дома
Собственник
ID 118714222
шесть дней назад
14 май, 14:53
Риелтор
Суперагент
неделю назад
12 май, 10:15
Агентство недвижимости
Документы проверены
пять дней назад
15 май, 20:39
Собственник
ID 87079381
Документы проверены
месяц назад
21 мар, 13:56
Риелтор
Суперагент
вчера
вчера, 07:47
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
вчера, 16:40
Агентство недвижимости
Документы проверены
3 часа назад
сегодня, 19:25
Собственник
ID 112894217
неделю назад
10 май, 10:32
Собственник
ID 126740228
2 месяца назад
21 фев, 12:09
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
вчера, 17:28
Риелтор
ID 138048801
неделю назад
10 май, 01:50
Риелтор
ID 20825
два дня назад
18 май, 11:02
Риелтор
ID 110318610
Документы проверены
неделю назад
12 май, 16:05
Агентство недвижимости
Документы проверены
4 часа назад
сегодня, 18:42
Риелтор
Суперагент
20 минут назад
сегодня, 22:21
Агентство недвижимости
Суперагент
4 часа назад
сегодня, 18:39
Агентство недвижимости
Документы проверены
3 недели назад
23 апр, 10:46
Собственник
ID 132522204
Документы проверены
шесть дней назад
14 май, 21:14
Агентство недвижимости
Документы проверены
10 минут назад
сегодня, 22:32
ID 68146976
шесть дней назад
14 май, 09:46
Риелтор
Суперагент
вчера
вчера, 20:00
По субъектам области
  • ✓ Ищете объявления о продаже 3-комнатных квартир в микрорайоне Леонидовка в городе Мытищи?
  • ✓ В базе Циан 1 3-комнатных квартир на последнем этаже в микрорайоне Леонидовка в городе Мытищи
🔷 Средняя цена продажи:9 млн ₽
🔷 Средняя цена за м2:144 тыс. ₽/м²
🔷 Минимальная стоимость:9 млн ₽
🔷 Самый дорогой объект:9 млн ₽
  • ✅ Минимальная площадь: 62,5 м²
  • ✅ Объект наибольшей площади: 62,5 м²