Мы используем куки-файлы. Соглашение об использовании

Продажа трехкомнатных квартир на последнем этаже в микрорайоне Олимпийский в городе Мытищи

Найдено 2 объявления

Рекомендуем посмотреть

Первичная продажа
Застройщик
два дня назад
20 май, 05:05
Первичная продажа
Застройщик
3 часа назад
сегодня, 05:10

Дополнительные предложения по вашему запросу

Первичная продажа
Застройщик
2 часа назад
сегодня, 06:05
Первичная продажа
Застройщик
вчера
вчера, 20:30
Первичная продажа
Застройщик
вчера
вчера, 20:30
Удобно искать квартиру с Циан-помощником
Напишите ему, какая квартира нужна, и выбирайте только из подходящих вариантов
Первичная продажа
Застройщик
вчера
вчера, 13:36
Первичная продажа
Застройщик
2 часа назад
сегодня, 06:06
Консультант
Циан
месяц назад
7 апр, 13:44
Собственник
ID 128405274
2 недели назад
5 май, 21:16
Первичная продажа
Застройщик
вчера
20 май, 17:25
Консультант
Циан
неделю назад
8 май, 15:27
Собственник
ID 138243705
2 недели назад
7 май, 12:17
Первичная продажа
Застройщик
2 часа назад
сегодня, 06:05
Собственник
ID 4258192
3 месяца назад
30 янв, 12:28
Консультант
Циан
неделю назад
13 май, 17:14
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
20 май, 22:56
Первичная продажа
Застройщик
шесть дней назад
15 май, 20:47
Консультант
Циан
вчера
20 май, 14:36
Консультант
Циан
вчера
20 май, 14:35
Собственник
ID 118626429
вчера
вчера, 23:55
Первичная продажа
Застройщик
вчера
20 май, 17:25
Собственник
ID 94041183
два дня назад
20 май, 00:19
Первичная продажа
Застройщик
2 часа назад
сегодня, 06:06
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
20 май, 18:42
Консультант
Циан
неделю назад
13 май, 14:55
По субъектам области
  • ✓ Ищете объявления о продаже 3-комнатных квартир в микрорайоне Олимпийский в городе Мытищи?
  • ✓ В базе Циан 2 3-комнатных квартир на последнем этаже в микрорайоне Олимпийский в городе Мытищи
🔷 Средняя цена продажи:23,9 млн ₽
🔷 Средняя цена за м2:308,9 тыс. ₽/м²
🔷 Минимальная стоимость:23,3 млн ₽
🔷 Самый дорогой объект:24,5 млн ₽
  • ✅ Минимальная площадь: 75,7 м²
  • ✅ Объект наибольшей площади: 79,2 м²