Только на Циан
16 900 000 ₽
Пpодам 3-х этажный кирпичный дoм - дуплекc площадью 128,6 кв. м. в жилом охраняемом коттеджном поceлкe бизнec-класса "Федоскино парк" на земельном учacтке - 2,8 сот.
Дом (без отделки) имеет два полноценных этажа и мансардное пространство с высокими потолками 4,2 метра, что дает помещению простор и свет. Толщина стен 50 см, основание выполнено в виде свайно-ростверкового фундамента.
Имеется залитый фундамент под дополнительные помещения: столовая с верандой, котельная и гараж.
Газ по границе участка, электричество (15 кВт), вода и канализация центральные, заведены в дом.
На территории поселка контрольно-пропускная система. Также есть детский клуб, кофейня, магазин, детская и спортивная площадки. У посёлка собственная береговая линия с пляжем. Недалеко красивые места Пяловского, Учинского, Пестовского водохранилищ.
В 5-10 минутах на машине располагаются вся необходимая инфраструктура: магазины, школа, детский сад, аптека, больница, МФЦ, кафе и многое другое.
В 20-ти минутах езды:
- горнолыжные курорты - Сорочаны, Степаново, Волен, Яхрома;
- каскад водохранилищ и лесные массивы.
Прекрасное предложение для жизни и отдыха!
Свободная продажа — быстрый выход на сделку!
Полное юридическое сопровождение сделки ! Полная сумма в Договоре.
Безопасные расчёты — все этапы сделки под контролем!
Показ в любое удобное для Вас время —звоните, и мы договоримся о встрече!
Не упустите свой шанс! Продам дом в деревне Семенищево Московской области.










































































