Мы используем куки-файлы. Соглашение об использовании

Купить квартиру без ремонта на проспекте Октябрьский в городе Мытищи

Найдено 1 объявление
вчера
вчера, 22:28

Дополнительные предложения по вашему запросу

Агентство недвижимости
три дня назад
10 май, 20:27
Собственник
ID 117514684
четыре дня назад
9 май, 14:59
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
вчера, 12:56
Бесплатно подберём и поможем купить любое жильё
Под сдачу, у работы, для жизни за городом
ID 68146976
три дня назад
10 май, 15:16
2 недели назад
29 апр, 13:50
Риелтор
Суперагент
пять дней назад
8 май, 14:05
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
вчера, 21:10
Агентство недвижимости
Суперагент
3 недели назад
19 апр, 10:41
Риелтор
Суперагент
четыре дня назад
9 май, 13:54
Риелтор
ID 412392
Документы проверены
вчера
вчера, 16:38
Риелтор
ID 20825
вчера
12 май, 09:29
Собственник
ID 112894217
три дня назад
10 май, 10:32
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
вчера, 11:40
Собственник
ID 89343319
месяц назад
12 апр, 13:35
Собственник
ID 130847736
два дня назад
11 май, 10:08
Собственник
ID 112468620
три дня назад
10 май, 09:08
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
12 май, 16:40
Риелтор
Суперагент
3 недели назад
18 апр, 11:11
Агентство недвижимости
Суперагент
2 недели назад
25 апр, 17:35
Собственник
ID 16457803
Документы проверены
вчера
вчера, 12:24
Собственник
ID 140801571
2 недели назад
28 апр, 07:19
Собственник
ID 16748548
Документы проверены
шесть дней назад
7 май, 12:52
Риелтор
Суперагент
пять дней назад
8 май, 20:22
Агентство недвижимости
Суперагент
вчера
12 май, 14:53
Полезное от Циан.ЖурналаЦиан Журнал
По субъектам области
Похожий тип квартиры
  • ✓ Ищете объявления о продаже квартир на проспекте Октябрьский в городе Мытищи?
  • ✓ В базе Циан 1 квартир без ремонта на проспекте Октябрьский в городе Мытищи
🔷 Средняя цена продажи:12,7 млн ₽
🔷 Средняя цена за м2:226,8 тыс. ₽/м²
🔷 Минимальная стоимость:12,7 млн ₽
🔷 Самый дорогой объект:12,7 млн ₽
  • ✅ Минимальная площадь: 56 м²
  • ✅ Объект наибольшей площади: 56 м²